Дарёна Я

Разве смысл этого сайта не в ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСАХ??? Почему некоторые задают тупые или вовсе пишут не вопросы, а, например, стихи или свои рассуждения???

Ответы
Каменёк Олег

Ну так не уподобляйтесь им! Задайте интересный вопрос! А мы тут с сообществом покумекаем!

Изя Поцман

А они считают, что это и всем интересно.... У каждого свой взгляд....

Дарёна Я

Оригинальный у вас псевдоним!!!

Изя Поцман

Не жалуюсь....

Иг
Игорь

Задайте свой интересный вопрос. Обязательно Вам отвечу!

Наталья Тюленева

Поэтому и называется этот сайт "Обсуждай"....)

Се
Сергей

Но это же обсуждайка а не спрашивалка-)

No Ne

Поразите нас интересными вопросами .

No Ne

Тут сложно маневрировать . Интимные вопросы тут не любят . Опыт жизненый есть у всех , и часто негативный . Начинаются притензии и склоки .

Дарёна Я

Вопрос можно по разному задать. Можно агрессивно, а можно добродушно

No Ne

Как можно женщине задать вопрос , чтоб она его не перевернула и не до думала ? )) а мужик всё от юморит или опошлит . )))

Дарёна Я

Просто надо уважать собеседника априори! Ведь мы незнакомы, а может вы - гений непризнанный, или я - святая?

No Ne

Каждый человек в чём то гениален . Святость понятие идиальное . А мы не такие .

Фердинанд Франц Иосифовович

не читай что не нравится, и всех в ЧС

Фердинанд Франц Иосифовович

я как то раз даже такое выложил
obsuzhday.com/q/98730645

Дарёна Я

Н-да... Вот в чём вопрос в вашем рассказе?

Фердинанд Франц Иосифовович

это не вопрос а история

Дарёна Я

Ну кнопочка же даже подписана ЗАДАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС! А не РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ...

Фердинанд Франц Иосифовович

это для ленивых, я сам решаю что опубликовать вопрос или историю

Га
Галина

каждый выпендривается как может)))

Се
Сергей

Вот у вас очень интересный вопрос

Дарёна Я

Спасибо

Wladus

… САМОВЫРАЖЁВЫВАНИЕ … ((((((

Шер Исаматов

Добрый... 😉 что - очень?

Wladus

Очень Добрый.... ))))))
Очень РАД !!!!… ))))))

Шер Исаматов

ааааааа... *))) ну да, ну да... *))) вечер как всихда - добр и уютен... *)))

Wladus

……….. Класс !!!!!!… ))))

Игорь Kia

у кого, что наболело)))))))))))

Дарёна Я

У некоторых аж до гангрены неоперабельной наболело

Алексей Кусакин

смысл в общении!!!

Дарёна Я

Ну тоже неплохо, но иногда такое прочитаешь, что даже не знаешь, что написать

Алексей Кусакин

привет бусинка !!! какое такое, как это? привет бусинка!!! бусинка ты прелесть, сладкий вкус твоего взгляда отправляет моё сознание в глубокий нокаут!!! ; )

Грыгорий Пантелеич

Согласен.