Анатолий Дилан

Задам и я глупый вопрос:Возможен ли контакт(секс)в коссмосе?

Ответы
Робот Вертер

Валентина Терешкова за полёт космический получила от Громыко хер автоматический. (частушка) - опа-ля , опа-ля , в космос полетела я...

На
Наталия

Этот вопрос к космонавтам. Не думаю, что кто-то из обсуждайцев бывал в космосе...... разве что во сне.

Алла Голубева

Пока никто из групп космонавтов вроде этого не проверял. Но теоретически, мне кажется, да...

Аркадий Алексеев

Секс это вообще та энергия .вокруг которой крутится вся мат. вселенная ( размножение)

Георгий Меньков

А в космосе что, не стоит? Конечно если нет женщин невозможен.

Вася Васильков

Отвечу что знаю.Соитие пары при прыжке с парашютами было..

Анатолий Дилан

🤔А как ремни?

Вася Васильков

К друг другу прикреплены..костюм продуман.Они в книгу Гинесса занесены.

Вася Васильков

Если интересно почитай где был самый экстрим.секс)!

Bc
Bcyjdfz

Возможен. Дочь Валентины Тережковой тому подтверждение.

Людмила Варивоцкая

Была бы пара влюблённых там,в космосе..Всё получится.😉

Светлана Строганова

НЕТ. ПРИ НЕВЕСОМОСТИ РАЗЛЕТЯТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ🤣

Анатолий Дилан

И как полетят брызги по кораблю😜

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ. НЕВЕСОМОСТЬ ВЕДЬ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Ме
Мечтатель...

Был даже эксперимент, закончился неудачно...

Галина Бровко

Этот вопрос нужно задать космонавтам ......

Виталина

думаю что для этого в космосе нужны двое

Анатолий Дилан

Да там к соседке не пойдешь😜

Виталина

шалунишка

Людмила Кржисецкая

да глупее конечно не придумаешь

Ол
Ольга

на космо-секс-шопинг собрался?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - запросто....хоть десяток...

Ви
Виталий

Почему бы и нет?

Энинг Сокол

А что мешает?

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО

Ольга Шишкина

нет

Wladus

БЫЛ - Терешкова!!!

Ольга Шишкина

точно знаете?

Wladus

Так их с космонавтом №2 (Титов) потом свадьбу сыграли.... и детей родили (двух кажется... - сейчас уж не помню) - всё Для Науки....

Ольга Шишкина

может быть!!!!

Wladus

Мы тогда дети были (в 58-м в школу пошёл - значит класс шестой был !)
Тогда и в голову не особо Брали... - Интересы другие были....
Но приходилось слышать Реплики Взрослых.... на Эту (щекотливую) Тему....

Ольга Шишкина

понятно...но я думала , любовь земная...просто проверили наличие здоровых клеток...генетических

Фердинанд Франц Иосифовович

нет