Александр К.

Обожаю блин нашу страну !!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, дети воруют, наркомания и педофилия процветают, а государство борется с курением и нецензурной бранью.

Ответы
Граф Пупыркин

А хужее всего с бабушкой которая у соседа украла пачку масла за 72 рубля и решался вопрос прикрыть её в трюм или под подписку о не выезде великая рецидивистка а 60 человек банда замочила их судили скрытно не оглашая и отпустили на свободу пожав руки

Алина Васильева

а Америка хочет на нас напасть и всё у нас отобрать, и КАК ВАМ ЭТО?

Алина Васильева

Говорят им оружее наше им не понравилось, велят нам его уничтожить И ЧТО ИМ МИРНО НЕ ЖИВЁТСЯ??? ВОЮЮТ И ВОЮЮТ, ГДЕ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ВОЕВАЛИ, А К НАМ ПОКА БОЯТСЯ ЛЕЗЬ похоже опоздали, прозевали, момент упустили Опомнились. теперь требуют что бы мы разоружились что бы легче было нас завоевать ЧТО Б ОНИ ПРОВАЛИЛИСЬ В ТАК ТАРАРЫ!!!!

Алина Васильева

Говорят им оружее наше им не понравилось, велят нам его уничтожить И ЧТО ИМ МИРНО НЕ ЖИВЁТСЯ??? ВОЮЮТ И ВОЮЮТ, ГДЕ ОНИ ТОЛЬКО НЕ ВОЕВАЛИ, А К НАМ ПОКА БОЯТСЯ ЛЕЗЬ похоже опоздали, прозевали, момент упустили Опомнились. теперь требуют что бы мы разоружились что бы легче было нас завоевать ЧТО Б ОНИ ПРОВАЛИЛИСЬ В ТАК ТАРАРЫ!!!!

Алексей Малахов

А может менты убивают, а детей воруют?

Наталья Казаченко

А у нас ещё и окурки бросать нельзя.

Лариса

И мнит себя передовой державой.

Малина Вареньевна

главное, чтоб взаимность была))

Лю
Людмила

И ничего хорошего не увидел ?)))

Александр К.

а то !!!! наша дума как младенец кричит ..кричит ...пока народ ей очередную соску не воткнёт в рот...вот это РАДОСТЬ ХОРОШАЯ!!

Лю
Людмила

Как то вы о нашей стране не очень вежливо!!!))

Александр К.

да есть хорошее ...есть но это уже другая история))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вижу саботаж. Копают под ВВП.

Из
Изольда

Школы минируют, дома взрывают.

Алексей Б

без паники

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот что может , то и делает !

Светлана

Где этот беспредел творится?

Александр К.

тебе то зачем???

Светлана

Затем,что врешь.

Александр К.

почитай сводку дежурного про стране.. ты вооще адекватна?

Светлана

Кто у нас сегодня дежурный,ты? Твоя очередь нагнетать обстановку? Где мента убили,какой вокзал взорвали? Или ты отчитываешься за прошлые десятилетия?

Тигра Львовна

Нормалёк! Начинают с малого!

Ирина Литвин

это действительно абсурд

Александр К.

УВЫ...

Людмила Дунаева

больше ничего не осилят

Алексей Дараган

С начала года что то стали часто у нас дома взрываться и гореть,самолёты взрываются и пароходы ещё

Александр К.

под путина начали подкапывать..

Людмила Дунаева

возможно

Света Дмитренко

точно-глобально мыслят

Марта Алешина

одним словом -кавардак

Любовь Золотарева

Государство, это кто???

Александр К.

О!!! это такое как сказаать пиявка которая присосалась к народу и сосёт сосёт с него ...

Любовь Золотарева

А народ, в лесу живет и к государству не относится? Надо успокоить народ. Пусть найдут другое государство, например американское, может тогда этому народу будет легче?

Александр К.

нет не будет..своё болото роднее..)))

Любовь Золотарева

Вот именно. Мы всегда хотим какой-нибудь помощи от кого-то. Видимо у нас у каждого мало природных сил, а желаний больше.

Есадзе Искендер

.....та тож прошчэ .....

Маргарита Гракович

страну не выбирают

Александр К.

МОЯ СТРАНА ОСТАЛАСЬ В СССР///

Матвей Тукалевский

Что ж Александр! Зашибли Вы меня этой фразой!!
Моя - тоже!
Но Россия правопреемник СССР

Матвей Тукалевский

Что ж Александр! Зашибли Вы меня этой фразой!
Моя страна тоже осталась там же!
Но Россия правопреемник СССР и от этого деваться некуда...
А когда ничего не остаётся - остаётся надежда!

Вот я и НАДЕЮСЬ, что Россия вновь станет СССР.

Матвей Тукалевский

Бум дружить и... ждать!

Та
Татьяна

https://ok.ru/video/948913572354

Александр К.

дума это пришельцы с другого мира..