Ζυ
Ζυγωτός

Мужчины легко соглашаются приобрести товар при условии, что он им нужен.
Поэтому лучшими покупателями считаются женщины. 🖼

Ответы
|=
|=|@©Tя

Ну лучшими может и считаются, но что женщина покупает чтобы просто купить это просто расхожее мнение. Женщина никогда не купит то, чем действительно не будет пользоваться

Ζυ
Ζυγωτός

это вы зря сейчас - в порыве так сказать акций и скидок липовых - хочется заказать многое...

|=
|=|@©Tя

Заказывайте. лично я триста раз подумаю надо ли и для чего. У меня и в доме нет безделушек, которые просто палятся

Ζυ
Ζυγωτός

👌👏👍🤝💯‼️🌞🤭

Бо
Бодибилдинг

Я считаю, что женщины всегда красивы, черные девушки любят секс.

Ζυ
Ζυγωτός

мир разнообразен...и запросы тоже

Бо
Бодибилдинг

как тебе нравится👍

Татьяна Владимирская

у женщин все на чувствах и на эмоциях,в основном)

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👌👏👍🤝😁🌞

",,",,",,",,"

А то.....купим и оденем всех! Были бы деньги

Ев
Ева

И можно втюхивать все, что угодно

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

именно

Ζυ
Ζυγωτός

💯‼️🪻🌞

Иван Иванов

😊

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Ва
Василий

а

Ζυ
Ζυγωτός

🌞