Олег

Уже декабрь(зима),а где снег???

Ответы
Александр Шастун

Снега нет, потому, что тех кто его не хочет, больше, чем тех кто хочет. Мысли материальны, только если вместе попросим одно и тоже нам дадут, ровно столько сколько мы хотим

Игорь Хрыдаев

Олег Вам срочно нужна помощь вы постоянно попадаете в опасные ситуации причина в вашей дате рождения 4 восьмерки и болезнь очень опасна

Игорь Хрыдаев

Татьяна Шахматова

❄️❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌬️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Ловите )))))))))

Валентина Штепина

Природа сама знает что делать , глупые вопросы ни к чему. Тем боле высокосный год!!! Не сбрасывать со счетов!!!!

Со
Солнце

Ну учитывая что на улице +36, сейчас лето и 1 августа 😁 . Зиму не хочу и снега пока тоже)))

Олег

+52 какой там 36)))

Со
Солнце

😁, неее, у нас +36 максимум

П1
Про 100 Любимая Дзюба

СНЕГ ЭТО ТАКОЙ ТОВАРИЩ...... КАК ЛЮБОВЬ......... НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ ...КОГДА ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖДЕШ

Елена Щербакова

А у нас уже намело как зимы 3 не мело,наверно за эти прошедшие зимы план выполняется

Рыбамоя:tropical_Fish:

Весь снег у нас. Много. Продаем недорого. Самовывоз. Есть лёд, цена договорная.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Повитухи вроде роды принимают? 😮😀

Vicrus

так гадалка еще ж и нагадать может что хочешь😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Будем ждать, когда это случится)

Vicrus

Ок тогда ✋😗 ку... посмотрим 😏

Владимир Яньшоле

У нас снега хватает с избытком. Кому надо могу выслать наложенным платежом.

Ольга Гоманова

С весной ! А у нас была снежная и красивая зима, и не заметила как пролетела.

Ольга Гоманова

Наталья Реброва

Снег!!!????? Боюсь, что утром не смогу выехать из гаража, так привалило!!))))))

Антонина Бузанова

у нас на юге ростовской обл.всегда такая погода-и снег был,и дождь был

Сергей Иванов

Снег выпал только в январе, на третье, в ночь. Пушкин"Евгений Онегин"

Эдуард Черкезян

В Сочи горнолыжный сезон открыт, так что его попросили там идти

Наталья Хоер

Вы счастливый человек, раз задаете такой вопрос! Нас засыпало))

В.
Валентина .

Хочешь поделимся ? У нас этого снега.......НУ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ ))))

Сергей Остёрский

У нас два раза выпадал и два раза таял. Мне без снега лучше.