Я Рисую Осень

человеки, если вам чуть-чуть грустно от того что новый год вы встретили без пары
просто подумайте о том, что скоро 1 мая
и его тоже вы проведёте без пары

Ответы
Людмила Бородич

Если , говорят,вам не нравится ваша работа,на которую вы ходите 5 дней в неделю,подумайте о пастухе/,который пасет оленей в тундре в понедельник/,вторник,среду\,четверг\.пятницу.субботу и в воскресенье.......................................

Я Рисую Осень

я таскаю брёвна с 6утра до 10вечера 7 дней в неделю, без выходных и праздников, за 25тыс рублец, на крайнем севере. не рассказывайте мне про пастухов, я вам калени раздроблю

Людмила Бородич

А зачем вы мне КОЛЕНИ раздробите?

Selena O`neel

О ДА! НЕ НАДО ЕХАТЬ НА ДАЧУ СО СВЕКРОВЬЮ!!!!!!!!! Это просто счастье какое-то! Можно рвануть с друзьями, можно просто слинять куда-нибудь.... Да даже просто в гамаке с книжечкой, пока шашлычок поспевает - уже кайф!

Гармония Россия

Это праздник труда и мира,можно потрудиться
и помириться с кем нить.Праздник в лучшем виде обеспечен.Ну,а так-то,.....скоро октябрь.😁

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Риммочка

9 мая встретила одна. Вернее не с кем было даже встречать,вечером просто вышла на балкон,и посмотрела на салют.

Риммочка

По ходу ,уже название о себе говорит. А переехать куда -нибудь поменяться,не пробовали?

Я Рисую Осень

нет, я привык.

Риммочка

Плохая привычка.

Я Рисую Осень

не просто привык, а мне здесь комфортно, я в своей среде, мне нравятся люди которые меня окружают и их стиль общения))) к нам приезжали люди с западной части россии, питер, новгород, ростко, в командировку... они немного офигели от окружающего их мира) говорят что жёстко. и я их понимаю

Риммочка

Да,люди привыкают к среде своего обитания.

Лидия Надеевец

найти пару чтоб провести праздник не одному не проблема....проблема чтоб не задержалась пара на долго....

Инна Иннусик

Да!!!но за то 1мая провести его можно с такиммм количеством пар что можно иисебе найти))москва большаяяя

Я Рисую Осень

понимаю. всё пройдёт, пройдт и это.

Инна Иннусик

Иногда не хочеться что бы что то проходило а пробовать что то исправить..

Я Рисую Осень

нужен стимул

Инна Иннусик

А если не находиться,?

Я Рисую Осень

не знаю

Татьяна Ивченкова

А где такие правила встречать НГ парами? Что за дурь вообще встречать НГ, а уж тем более 1 мая 😆

G@
Gorgona @

Ну не знаю, я без пары уже 15 новых годов и майских праздников. И мне не грустно почему то)))

Я Рисую Осень

и мне.

Валентина Янак

Потому что на десять девченок по статистики девять ребят. А чем старше тем меньше ребят

Василий Теркин

1 мая можно выйти на улицу и влиться в толпу, а в Новогоднюю ночь вливаться холодно.))

Татьяна** Нестерова

пара обязательна? А если я оба праздника провела с парой, но лучше бы без него?😉

Алла

Завтра разберёмся! Вернее - 2-го..Разбор полётов.... С ПЕРВОМАЕМ!🌺 🌺 🌺

Лидия

Почему так грустно??? Всегда нужно помнить, что лучше одному, чем с кем попало...

Алина Игоревна

Как будто пара - единственная возможность обрести счастье для человека 😉

Я Рисую Осень

для меня желательно трио или квартет... а для тебя какие варианты?

Алина Игоревна

Мне хорошо живется в соло формате.

Я Рисую Осень

значит всё в переди

Constantin Mol

😃 😁 если тебе грустно и чувствуешь себя не очень, знай ты ещё и лох))))

Таня Армане ( Слепчук)

подумайте ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ сколько в этот день ваообще не проснулось

Я Рисую Осень

а скольких из них некому забрать из морга... вот это одиночество

Вера Свежинцева

Без пары , это ерунда, зато вон сколько их гуляет иногда....☺️ 🌹 😁

Татьяна Ивченкова

А в колонну с транспарантами и шариками на 1 мая 😆 🎈 🎈 🎀

Такая Вот Я

если настроение не новогоднее...значит точно не с теми празднуешь...