Геннадий Витальевич Чичеров

А вы знаете, почему в меню подводников нет гороха и фасоли ?

Ответы
Medvedrus Иванов

Вентиляция не справляется.А вы были когда-нибудь на соревнованиях штангистов,да ещё супер тяжей.На почётном месте в первом ряду?

Геннадий Витальевич Чичеров

Только на галёрке !

Medvedrus Иванов

Повезло тебе не сказано.Я всё проклял.И не уйдёшь,почётный гость.😁 👍

Валерий Одинец

я уже не помню, чем кормили на борту, может где и были бобовые. Я понимаю,с чем связан ваш вопрос. Но на борту давление постоянно....

Демон Лилиt

Прикольно но факт в Италии один Джузеппе обьелся бобов на ночь и забыл открыть окно так и не дожил до утра💣

Сестрица Алёнушка

я знаю, что если готовить бобовые с соблюдением норм и правил, то подвоники были бы этим продуктам рады)

Виктор

Не знаю, как подводникам,а вот летчикам точно запрещено..

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооо.. Это музыкальные продукты... Все киты соберутся сразу к подводникам...🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

....иначе подводная лодка слишком быстро двигаться будет...не дай бог на орбиту взлетит!😎

Ирина Газарян

пространство замкнутое. Зато в их рационе есть красное сухое вино и красная икра как то так

Николай Скороходов

такой дешевкой во флоте вообще не кормят и не кормили никогда . тем более подводников...

Валентина

И почему ? Чтоб не было взрыва ?😝 👍 ❄️ ☃️ ⛄ 💫 😉

Виктор Шифердеккер

это прикол что ли))) туда еще надо внести ряд продуктов от которых пучит живот))

Ни
Николай-Абориген

И квашеной капусты-из-за того,что их употребление приводит к газообразованию.

Ирина Божкова

Музыкальная каша,серы в ней много.Не взарволась бы как лодка от её выхода

Сергей Бизе

Ты будешь взрывАТь,или взрывОть?

Мария Плаксина

Понятно почему, потом дышать будет нельзя и лодка взорвется от газов!

Елена Куприянова

Интересно! почему? Может, подлодка всплывёт в неподходящий момент...

Татьяна Талова

А вы представьте,что будет если все это появится😆😆😆

Игорь Фока

СИЛЬНО БУДЕТ ВОНЯТЬ НА СУДНЕ ОТ ИСПУСКАНИЯ ГАЗОВ ПОДВОДНИКАМИ.

Владимир Кузьминых

...догадываюсь...)))...но по правде - это не самая страшная пища.,.

Елена Еремина

Кислорода закачивается не бесконечное количество ведь!😄

Vadim @@@

Чтоб не задохнулись от команды газы или в туалет не бегали

Ева Адамова

бобовые вызывают повышенное газообразование в кишечнике