Ав
Аватар

Возможно ли дружба с растением?))

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

сама не пробовала, хотя цветы люблю, а был у меня друг в инете, он дружил с цветком, разговаривал с ним, говорил, что это придаёт ему (человеку) сил и энергии

Людмила

Конечно, еще какая! В Индии вообще замуж выходят за деревья. И все вполне чинно и благородно...

Владимир Забродин

Да. Растения очень чувствительны и отзываются на доброжелательность человека.

Valentina Pakshina

Конечно! И тогда оно в награду не устаёт одаривать вас цветами🌹 👏 !

Ав
Аватар

Этоттак

Людмила Семенова

Почему нет? Растения нас слышат, чувствуют, реагируют на нас!

Григорий

возможна...дружба - радость общения и взаимопомощи...

Егор

Почему нет Некоторые с деревьями разговаривают😁

Галина Мазяркина

Да, возможна, я с ними всегда разговариваю.

Ав
Аватар

Ок

Крошка Енот

только под надзором главврача в Кащенко

Просто Ой,Но Не Наивный...

да у меня бывшая два года офощем была

Valentina

Да..растения чувствуют нашу любовь.

Во
Волокуша

Вполне....леона-киллера смотрели???

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, конечно, надо только хотеть.

Алина Игоревна

Смотря, что считать дружбой

Ав
Аватар

Вы ошибаетесь,разве исключительно нервная система заимствованая при переживании?

Алина Игоревна

И мозг, сказала я. Да, только они. Нервная система отвечает больше за тактильные ощущения. Так называемые, моральные переживания, происходят только в мозгу. И только у человека, это последствие развития префронтальной коры, которая нас и отличает от животных.

Ав
Аватар

Пример реальный ,женщина очень долго на работе общалась со цветком ,но когда ее положили на операцию ,то цветок завял ,хотя его и поливала подруга из той же посуды

Алина Игоревна

И что?

Ав
Аватар

Да ничего ,вам просто незнакомо это

Aleksandrъ

И не только ,и секс тоже

Надежда Новикова

Монстера любит дружить

Ёкарный Бабай

с коноплёй что ли?😂

Ав
Аватар

Ну у каждого свои потребности

Валентин Чистяков

в ЕС ;хоть с чем!!

Александр Чайка

говорят что да.

Любовь Яворская

Считаю,что да.

Ав
Аватар

Умница