Max Alabin

Что Вам больше всего не нравится в сотрудниках МВД? Напишите что именно и, если есть, примеры ситуаций.

Ответы · страница 4
Се
Семён

Отсутствие предрассудков - чести, совести....

Max Alabin

поверю, ценю и уважаю честных полицейских.

Max Alabin

нужно это популяризировать и развивать.

Се
Семён

...привлечь группу креативщиков и кризис-манагеров....

Max Alabin

посмотрим))

Се
Семён

...пиарщиков и хер-манагеров...

Doc.

Отсутствие, каких либо моральных принципов.

Max Alabin

это очень плохо. должна быть честь и совесть у людей, тем более в погонах.

Светлана Образцова

Бывает прикрываются служебным положением.

Max Alabin

то есть используют свое служебное положение в личных целях!? можете пример привести?

Светлана Образцова

Именно. У нас один катается без прав и постоянно ГИБДД-шникам ксиву тычет, вместо прав-прокатывает, хоть и смешно и противно, это первое, что в голову пришло, подумать примеры найдутся еще.

Max Alabin

согласен с Вами. наказывать нужно за это. спасибо за пример))

Люси Марево

Не достойны офицерского звания....Корчагин.

Max Alabin

некоторые да

Max Alabin

🔫💣🔫🔫🔫

Луиза Котельникова

вынуждены выполнять план разными методами

Max Alabin

согласен. нужно иметь честь и совесть и честными быть в этом плане.

Галина Коровина

Я знаю сотрудников МДВ только по фильмам.

Max Alabin

понятно

Психолог Знахарь.

Они забыли как были гражданами БЕЗ погон

Max Alabin

в смысле?

Наталья Казагаева

Надменный умный вид не смотря на казусы

Max Alabin

😄😄😄😄😄

Оксана Дергач

Вы будете читать гигобайты информации?

Max Alabin

я Вас услышал. не могу, конечно, согласиться со всем. особенно с фашизмом. но улучшать полицию точно нужно - нужно повышать профессионализм, ответственность и снижать коррупцию. а анархия, к Вашему сведению, совсем не мать порядка. так что, органы то нужны)) в анархии как будете выживать!? что будет с государством!?

Оксана Дергач

Это всё от уровня ваших знаний... никчёмные они. Фашизм - древнерусское слово, обозначающее массовую идеологию.... Коммунисты так же - были сектантами авраамического фашизма.... Их создали в Лондоне, как и всю авраамическую идеологию. И причём, практически в тоже самое время! ))))

Государство - это система порабощения одной группы людей - другой, более малочисленной, путём обмана! Анархия - это просто народовластие, не исключающее общего руководства, но главной законодательной и исполнительной властью, обладает народ, а не банда мошенников!

Вы многое не понимаете, поскольку вас обучили быть зомби.... Образование - это и есть система зомбирования под определённые параметры. Даже мозг человека не предназначен для современной системы счёта, не говоря уже о фальшивой азбуке и всех фальшивых "науках".... Вот потому я и написала - вы практически ничего не видите и не понимаете.....

Max Alabin

я не люблю, когда люди придумывают всякую фигню и обвиняют кого то в чем то на ровном месте. это называется - пиз...ольство. давайте мы не будет спорить и закончим этот разговор. гуляйте куда-нибудь в другое место)) удачи 😁

Оксана Дергач

Вот потому, ты - мент, а я - настоящий человек!)

Max Alabin

😆😆😹🙈😂😭😹🙈😆 не угадала

Вячеслав

Урезать зарплату и заставить работать.

Max Alabin

штрафы ввести - это да. урезать не надо.

Аринка

продажность...сама сталкнулась с этим..

Max Alabin

в прямом.

Аринка

если бы платили.....😁

Max Alabin

🦆😁😂😁😂😁😂

Max Alabin

кря-кря

Max Alabin

не, Вы - кря-кря!!! 🦆😁😁😁

Св
Светлана

Не знаю, но я плохих пока не встречала

Max Alabin

Вам посчастливилось)) 😁

А Б

Серьезный соцопрос. А сами не знаете?

Max Alabin

есть у меня мнение, конечно. я его высказываю в ответах.

А Б

А это их исправит или что то изменит?

Max Alabin

не могу сказать пока

Баба Яга

Ни разу у меня паспорт не проверили

Max Alabin

смотрите, испугалась и побежала... 😁

Баба Яга

Взяла на карандаш. Ваще то.

Max Alabin

🌹 хорошей ночи, я отдыхать.

Баба Яга

И я. Наконец то:)

Max Alabin

🙂👍

М)
Маруся )))

а что нравится, можно написать?))

Max Alabin

попробуйте

М)
Маруся )))

мне нравится в них смелость..они настоящие мужчины.. наверное, как трУсы в хоккей не играют, так и в милицию трус не пойдет.. это в кратце)).. я бы еще много диферамбоы им могла спеть))

Max Alabin

попробуйте. что ж закончили то на одном? я слушаю про них))

Max Alabin

Вам сказать нечего?

М)
Маруся )))

нет, дела зовут.. сказать много есть что..)

Max Alabin

ну потом напишите, только не забудьте.

Юлия Морозова

Жаргон, маты, хамство, коррупция

Max Alabin

+

Юлия Морозова

....но работенка не из легких

Max Alabin

кто ею занимается - тот должен иметь интерес в ней)) ну а работ много сложных в мире

Виктор Алексеенков

Это будет платная информация...

Max Alabin

а сколько Вы хотите и что будет на выходе?

Юлия Морозова

Мах, виктор же прикололся в духе МВД или ГИБДД 😊

Max Alabin

Отсутствием ответа?

Max Alabin

Ну это не обязательно, хотя такое тоже может быть.

Валентина Поликарпова

Мы как-то ходим разными путями

Max Alabin

в смысле?

Валентина Поликарпова

Я не за рулём. Хожу пеша. Не хулиганю,счета оплачиваю и тд...

Max Alabin

да и ради Бога)) при чем тут мой вопрос то?

Валентина Поликарпова

Самая прямая связь с Вашим вопросом. Чтобы ответить,надо знать материал. Я с ними не сталкивалась пока и слава Богу!

Max Alabin

понял Вас

Ботzман Барисыч

..с какой целью интересуетесь?

Max Alabin

собираю информацию

Max Alabin

пока как-то так 😁

Ботzман Барисыч

..в нужный момент за вами придут..

Max Alabin

прибегут 😁😂👍

Наталия Золотова

С какой целью интересуетесь?

Max Alabin

изучаю вопрос

Max Alabin

бывает и такое - нужно им больше физическими нагрузками заниматься. так?

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂 с Новым Годом!!!