Ирина Иващенко

Только взяв ипотеку, Сергей понял, что врождённые три почки – это не дефект, а дар божий😄 А каким даром обладаете вы?

Ответы
Лайт Темнова

это конечно шутка...наверняка от третьей почки нет пользы..а даже вред...я вроде бы физических аномалий не имею 🙂 а дар? тоже вроде бы нет...обыкновенная вобщем

Ирина Иващенко

Просто вюВы не обращаете на него внимания, и считаете обычной штукой))) вот пример: у дочки в саду, в ее группе воспитатель проработала более 30 лет, она очень любит детей и находит подход к каждому из них, и дети ее просто обожают! Вот такой вот у нее дар - любить детей)))

Лайт Темнова

Это хорошо...просто я считаю (может я не права) что дар- это то что дано теье от рождения..заложено в генах что ли...а ваш случай это скорее опыт, результат многолетней практики

Саня Харьковский

Я могу языком достать к кончику своего носа, а также скрутить язык в трубочку, и ещё поставить во рту язык боком на ребро! 👅😉👍

Ирина Иващенко

Прикольно))) раз такие финты делать умеете, значит и дикция хорошая??

Саня Харьковский

За дикцию не скажу, а вот девчонкам нравится (Прошу прощение за откровение)... 😊

Восточный Регион

Наверное никаким. Возможно Бог дал мне право не замечать этот недостаток и жить без дара. А может быть это и есть дар божий?

Рысь

С медицинской точки зрения утверждение не верно... Третья почка редко бывает полноценной, чаще неполное удвоение,

Альберт Иванов

вряд ли он у меня есть, просто интеллект чуть выше, чем у большинства, но это скорее заслуга родителей

Валерий Владиславович

дар божий - это разум, который надо включать, а не раздовать дары божьи из-за своих прихотей

Светлана Чукова

Как всё запущено.... 🙈🙉🙊Лишь бы спросить ерунду....😭😭😭

Ирина Иващенко

Ну куда уж нам до вас, которым и спросить не чего!

Сергей Одиноков

Бог дает дары, а мы даром получили, даром должны о давать, служа людям и Богу

Людмила Миронова

у меня все парные и одинарные органы в комплекте....даром божьим обделена...

Николай Павлов

я не могу себя судить и говорить о своих качествах,пускай другие скажут

Елена Радуга

😉 надо взять ипотеку и сразу выяснится -тайные дары есть у каждого )))

Екатерина Булдакова

у меня тоже ипотека, но почки две, говорят оригинальное чувство юмора

Ирина Иващенко

Классно, пусть так будет!

Хаёт Зиндаги

человек сам по себе не обладает даром это дар даёт только Всевышний...

Mihail Nikelman

я выдаю ипотеки и почки у меня работают как часы Я банкир - инвестор

Raxmiddin Shaydoyev

мы простые грешные люди обычные не успели когда раздали дарами.

Vladymir Yovenko

я не обладаю никаким даром живу работау отдаю кредит вот и всё

Светлана Леписа

Напишите комментарий...Сердце с правой стороны..

Vladymir Yovenko

нет у меня как у всех сердце с левой стороны

Виталии Кучеров

Алена может сьесть много пирожков на ночь и не поравиться

Ирина Иващенко

😂👍Повезло Алене

Зосик

Никогда в жизни не красила брови! Повезло! Сами красивые!

Юра Старцун

я обладаю много чем даром...солнышком,водой,воздухом...)))

Игорь Лютов

когда взяли ипотеку то поняли как вкусны бывают сухари)