Надежда Волкова

стыдно не знать кого именно вывели эти две дамы в данную дату- проституток в защиту их деятельности...С их праздником, дорогие...учите историю

Ответы
Владимир Забродин

Учим, но она тоже как проститутка непредсказуемая: 18 марта 18457 году женщины Нью-Иорка на фабрике начали забастовку. Полиция, чтобы не допустить массового протеста на других предприятиях закрывает их в цехах. где начинается пожар приведший к многочисленным жертвам. И это тоже история.

Надежда Волкова

девочка не знала истории...сейчас мало кто ею интересуется.Профанов не сужу, стыдно за тех кто помнит

Владимир Забродин

А зачем стыдиться за них? Как раз они то и возмутились подобным фактом невежества

Надежда Волкова

я восстанавливаю историю и уже устала злиться на тех, кто предпочитает правду не помнить...Мы можем только описывать ее-историю- так, что бы возраждалась гордость

Владимир Забродин

При восстановлении исторических фактов эмоции тоже не уместны😂

Анна

Какая разница из чего это началось. Главное к чему привело. И что именно сейчас празднуем. И антибиотики начались с плесени на еде, а какой результат. Глупо считать праздник плохим потому что ваши шаблоны поведения почему то не сходятся с общепринятыми

Анна

Очень им сочувствую в этом. У нас многие даты связаны часто и с праздниками и с трагическими событиями народов.

Надежда Волкова

юмор лидера

Анна

и это бывало. Видимо чтобы людям было больнее.

Анна

🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Но мы-то отмечаем свой праздник. Не в честь проституток и не за их права. Он давно оформился в особый день, в радостный и Добрый праздник. И не надо его за уши притягивать к сомнитеьным историческим эпизодам.

Надежда Волкова

и с какого года он праздник?

Людмила (Мила)

И не знаю.

Надежда Волкова

1967 кажется

Eugene Polli

Целкина с Коллонтайшей были одержимы местью за проституток, вот и сочинили себе памятник не рукотворный, а вы радуетесь..

Надежда Волкова

Сталину никто диктовать не мог...Влезте в историю, вас знаю как человека умногл

Eugene Polli

Не льсти, мы знаемо более сказаного. Утверждаю - "8е марта - памятник проституткам" (хотя бы немецким)..

Надежда Волкова

не знала...удивили...примите мои извинения

Eugene Polli

Забей тогда в гугл - ответит, если не куплен Ротшильдом..

Надежда Волкова

спасибо за подсказку!!! Обязательно прослежу!...Не зря я вас уважала

Eugene Polli

Не надо растить во мне гордыню.

Надежда Волкова

честно

Ол
Ольга

Как вы надоели проститутки геи, почему у таких как вы дерьмо лезет со всех щелей?

Надежда Волкова

врать не желаем... а вы соглашайтесь и глатайте све что вам подадут

Ол
Ольга

Это вы соглашайтесь в дерьме жить, потому что кроме дерьма вы ничего не видите

Надежда Волкова

не навидете историю? ваше право

Ол
Ольга

Это вы ненавидите историю, потому что вы видите только дерьмо

Надежда Волкова

не заблуждайтесь, факты против вас...Мне вас жаль- вы нашу историю знать не желаете

Ол
Ольга

Против Вас только днерьмо

Надежда Волкова

согласна полностью- это дерьмо знать историю не желает!!!

Владимир Соколов

Но это уже на государственном уровне. К истории никто не обращается.

Надежда Волкова

стыдно...

Владимир Соколов

В России это праздник, о позоре никто не говорит...Кому стыдно не известно, возможно единицам.

Ан
Андрей

8 марта дурацкий праздник ,его придумал очень злой проказник.

Надежда Волкова

нет, господин Сталин в честь проституток немецких

Гр
Григорий

Откуда такую чушь берёте ? Стыдно , милая .Читайте документы .

Надежда Волкова

ого!!! Вы историю вообще не знаете? Это же факт, а не домысел

Гр
Григорий

Факт - это документы конференции .,

Надежда Волкова

конечно...И что в этом постыдного? Это сегодня мы многое переомысливаем, но спорить с фактами- последнее дело

Гр
Григорий

Так где Вы там про проституцию прочитали ???

Надежда Волкова

посмотрите в инете, это давно не тайна

Гр
Григорий

Я стенографию читаю , ничего там нет

Надежда Волкова

это же классика, забейте и посмотрите- факт широко известный

Леонид Е

Клара Цеткин и Роза Люксембург. Дамы, достойные уважения.

Надежда Волкова

рада что натолкнула

Леонид Е

Ну, за радость!

Надежда Волкова

не делайте из них маникенов- были живые люди

Леонид Е

Верю. Фетиш из них не делаю. Но уважение осталось.

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Андриянов

И двух воров, до голгофы! которые помогали нести кресты!

Леди Мила

да.. и все молчат.. празднуют.. А про 14 февраля- орут.

Надежда Волкова

как всегда

Леди Мила

🤔 и нам навязывают Петра и Февроньи.. забывая, что она шантажом на себе женила

Надежда Волкова

бывает...Мужики же примитивны

Леди Мила

именно

Vladimir Rakivnenko

Роза и Клара - были чисты, как стакан воды....

Надежда Волкова

в инете

Vladimir Rakivnenko

Есть страница 8 марта?

Надежда Волкова

найдете...не прикидывайтесь, я знаю что вы умница

Vladimir Rakivnenko

....До встречи... устал.... ))

Надежда Волкова

до вствречи

Юрий Малиновский

Так еще и 12 марта, а не в свой день рождения.

Юрий Малиновский

Аы единственная женщина, солидарная со мной. С весной вас!

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Малиновский

Пожалуйста

Инопланетянка.

Так же как и вас с днем святого валентина.

Надежда Волкова

а как же!!!

Евпатий

Ну, не отмечать же праздник пидорков.🤓

Надежда Волкова

хи-хи, а день Святого Валентина что отмечают- в курсе?

Евпатий

Я, никогда его не принимал....у нас есть свои.

Надежда Волкова

ну вот и отлично

Евпатий

🌹

Южный Кот

а кого еще мужчины поддержали бы?😀

Надежда Волкова

Сталин поддержал

Марк

то у вас явные пробелы в истории...

Павел Примаков

КЛАРА ЦЕТКИН НЕ БЫЛА ТАК НАИВНА

Павел Примаков

а что такое произошло?

Надежда Волкова

депортация...Там музеи повсюду

Павел Примаков

ЯСНО,ВЫ С КАВКАЗА?

Надежда Волкова

с Урала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....5 +++++++...они то же - женщины...!!!

Анаит Оганесян

я уже не борюсь.Бессмысленно.

Надежда Волкова

спасибо