Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Быть может большинство женщин боятся одиночества и готовы "прилепиться" хоть к кому то

Александра

Надо думать, что они очень хотя туда... Я в молодости не стремилась, считали дурочкой...

Галина Карпенко

Вы правы. Взаимная любовь - такая редкость. Меня она посетила только на старости лет.

Лю
Люся

Глупые женщины. Не зря есть пословица ... Девки собираются замуж .. а замужние каются .

Вован

это очень просто. рожать надо и все. Время проходит вот и прыгают на последний вагон

Татьяна Попова

Взаимная любовь - когда одному нравится носить ошейник, а другому - дергать поводок

Соболев Валерий

вот сейчас бы вам с любителями "равноправия" поговорить, вот у них от вашего высказывания пуканы то подгорели бы.

Татьяна

Надо стремиться создать взаимную любовь, хоть и непросто. Без попыток не получится

Вера Постовалова

Уважение, благодарность иногда могут заменить любовь. Не все люди способны любить.

Игорь Кольцов

потому что половина людей на этой планете не ЗНАЕТ что такое на самом деле - ЛЮБОВЬ,

Натали Натали

Далеко не все выходят замуж, даже если есть взаимная любовь. Вот такая арифметика...

Любовь

да потому что, по настоящему красивых женщин единицы, а красивыми считают себя все

Соболев Валерий

Какое это имеет отношение к институту замужества?

Соболев Валерий

Никак не связано.

Соболев Валерий

с чем именно?

Языческий Кот

потому как количество разума на планета - константа, а население постоянно растет.

Любовь Деньгина

Потому что в женщине заложено богом- родить, воспитывать детей, заботится о ком-то

Соболев Валерий

а штамп в паспорте тоже богом заложен?

Любовь Деньгина

Сейчас не важен штамп в паспорте

Наталья Бондаренко

Стремление на подсознательном уровне к продолжению рода...или😂чттбы кпк у людей

Соболев Валерий

продолжение рода оказывается возможно и без штампа в паспорте.

Надежда Надеждина

все же хотят попробовать на вкус что такое замужество и с чем его едят😄🤣😄

Соболев Валерий

а зачем?

Надежда Надеждина

🤣🤣🤣за хлебом....

Зоя Раймер

Ну или почти все....., а сколько разводятся? И в основном, потому что нет взаимности

Ирина Гладкова (Курилова)

всегда один любит.другой позволяет себя любить ,как то так а браки заключаются....

Аг
Агафон

Потому что все рассчитывают на маленький кусочек счастья, хотя бы и безответный.

Нина Смышляева

Чтобы не говорили старая дева.Создали семью и пошли в разные стороны,в загул муж

Валентина Просто

иногда люди не готовы к семейной жизни,иногда женятся не зная что такое любовь,

Соболев Валерий

ну уверен, ну дети , семья, это всё понятно, а зачем жениться то? что это даёт?

Валентина Просто

понятно,но мы живём в такое время, нет штампа значит по документам вы ни кто друг другу

Соболев Валерий

неправда. многие семьи живут без штампа и им это ничуточки не помешало.

Соболев Валерий

этого я не знаю, однако без штампа живут и те и эти. без разницы.

Валентина Просто

Вы ведь интересуетесь за себя,Вам интересно как сейчас живут молодые,не надо им мешать они сами разберутся, и всё будет хорошо