Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 9
Валентина Пакшина

Потому что не хотят знать: "замуж - не напасть! За мужем - не пропасть"!

Галина Вардугина

Сказывается природное стремление к продолжению род человеческого.

Соболев Валерий

род человеческий вовсе не штампом в паспорте продолжается.

Люси Марево

простая арифметика - кушать всегда...хочется)))))))))))))😆😆😆

Т@Ня

любовь любовью, а кушать хочется всегда ..и не только хлеба с маслом

Игорь Котелевский

Любовь не дается , она Приходит двум сердцам , а женятся точно все ...

Андрей Жилин

очевидное невероятное! земля круглая? - круглая! - а ебутся по углам!

Игорь Филимонов

Природа, гены и т.п. всем надо продолжение рода, это заложено у всех

Соболев Валерий

неправда. ни одно живое существо в природе, кроме женщин, замуж не выходит.

Соболев Валерий

тогда при чём здесь природа и гены?

Игорь Филимонов

А что, ты бы не хотел оставить за собой потомство? Знаешь, у меня сын погиб в 30 лет, я его всему научил, а жизнь распорядилась иначе. Слава богу, что внуки от него остались

Соболев Валерий

замужество не имеет никакого отношения к потомству и природа это полностью подтверждает.

Игорь Филимонов

Ну и живи один, в этом же нет проблем

Соболев Валерий

опять мимо, не обязательно ставить штамп в паспорт, чтобы семью иметь.

Валентина Пакшина

Потому что спешат в ЗАГС, не убедившись во взаимности чувств‼️👋

Соболев Валерий

а зачем спешат в ЗАГС, какова причина?

Соболев Валерий

нет, причина одна - женский истинкт замужества.

Валентина Пакшина

Да! В создании крепкой семьи инстинкт - плохой советчик❗

Елена Данилова

Здесь, на Кавказе, замуж выходят не по любви, а по обязательствам...

Ир Вита

Ну уж не все, а те кто решил что любит, или что пора создать семью....

Валентина Косаревич

Есть еще -кто то любит,а любимый(ая) позволяет себя любить......😒

Галина Алекс.

В замуж и в женитьбу далеко не все выходят. Бывает и мимо проходят.

Наташа Герман

Дай Бог, до конца дней своих, не выйти из лабиринта взаимной любви!

##
######

Ну, не все. Любовь вообще явление редкое, а взоимная эксклюзивная.

Елена

Каждая женщина, приличная, должна хоть один раз побывать замужем

Ермолова Инесса Станиславовна

"Почему" не так существенно, мне кажется. Важно, кто там остаётся)

Соболев Валерий

а мне кажется, что у любого поступка должны быть причина и объяснение.

Людмила Лютова

Уметь любить - дано не каждому, а жить семьёй - хотят большинство!

Эл
Элен

А это как лотерейный билет..кому то точно повезёт..но их единицы..

Иванов Павел

А иначе человечество бы выродилось, и этот вопрос бы не возник...

Соболев Валерий

то есть, без штампа в паспорте человечеству размножаться невозможно?

Иванов Павел

Нет, возможно размножаться и без высоких чувств..

Соболев Валерий

а я говорил про штамп в паспорте, а не про чувства.

Иванов Павел

А взаимная любовь, которая даётся единицам - разве не высокое чувство?...

Соболев Валерий

так она даётся именно единицам, а замуж почему почти все выходят?

Иванов Павел

Но ведь замуж зачастую выходят не ставя штамп, сколько угодно таких случаев...Да и просто сходятся не по любви, а просто испытывая большее или меньшее влечение...Проза жизни...Но мы просто любим заворачивать всё в красивую упаковку...

Любовь Бойченко

Может потому что в любви один любит, а второй позволяет любить)))