Сандро

Вы работаете по специальности, полученной Вами в Учебном заведении??..

Ответы
Аркадий Южный

"В отел кадров приходит устраиваться на работу молодой человек. Ему говорят: "всё, чему вы научились в институте, забудьте!".- Он: "а я и не учился в институте!" - Начальник отдела кадров:"а-а, тогда вы нам не подходите!"

Юж
Южанка

А я сначала поступила на работу, а потом уже училась. Заочно. В трудовой книжке только две записи - поступила в эту организацию и ушла не пенсию.

Сандро

Абсолютно, как и у меня. Отработал на одном месте 42 года...

Юж
Южанка

Ну вот - мы с вами некоторым образом коллеги.))))

Сандро

Именно так... Все Ваши слова, про меня..... Я был Инженером электромехаником.....

Юж
Южанка

А я инженером - технологом железнодорожного транспорта.

Viktor Dratch

Вначале по специальности , когда понравилась дошла очередь до Учебного заведения... и риска потерянного времени нет и удовольствия больше.

Елена

нет,я электронщик,сначала не брали со словами - женщина это дети,дети это больничный,,,теперь бабушка электрик даже звучит смешно

Елена

по перемотке берут женщин,но это не то,когда нужно найти и исправить неисправность в цепи или механизме,это простая рутинная работа

Сандро

А что её искать?. В электрике есть только две неисправности. Нет напряжения, где оно должно быть или есть, где его не должно быть........

Елена

иногда всё надо найти очень быстро или будет слишком поздно,,,сейчас обслуживаю "искусственную почку",простой более двух минут и более двух литров крови человеку уже не вернуть - свернется,,,вот когда мозги включаются,,,есть ещё атом,авиация и др сферы конечно

Сандро

Может и уборщица вилку из розетки вынуть......))))).. С Вами интересно общаться, Елена!!!

Елена

спасибо! взаимно!

Пётр Ермаков

Профиль сохранён. По образованию - инженер-электрик. В силу возраста предложили работу всего лишь электромонтёра….

Валентина Янак

я уже не работаю . Вот сижу с пожилым человеком , хожу гуляю, по магазинам брожу, в театр вожу. это я сама

Сандро

И я на пенсии. Отработал 42 года....

Валентина Янак

у меня почти столько же а может и больше на Запсибе только 35 лет

Сандро

Я в Москве. В НИИ......

Валентина Янак

Я в Сибири металлургический комбинат. Раньше гремел наш комбинат ЗАПСИБ а сейчас , закрывают цеха,как такового нет сокращения, а дают 3 оклада или 5 окладов и иди гуляй. Был КМК комбинат его давно закрыли остался один или два цеха рельсовый и еще один вот и все

Сандро

Д-а-а..... Вся Россия так живёт.......(((

Валентина Янак

Сейчас в Туле новый комбинат вот и наши прокатчики туда едут. Одни магазины только

Виктор Конобрий

Да,отработал 50 лет по специальности полученной сначала в техникуме,а потом и в институте.

Сандро

И я... 42 года......

Галинка Живилова

отчасти,я технолог швейно-трикотажного производства,а работаю мастером по пошиву

Сандро

Родственные профессии. Я работал электромехаником более 40 лет.....

Галинка Живилова

ну да,какие огромные были заводы,фабрики!!!

Людмила Макарова

Нет. По образованию я гуманитарий ,а работала как теперь называют в логистике.

Людмила Козина ( Агеева )

Работала медик,везде ,люблю,акушерка,реанимация,наркология,хирургия.......🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

именно так... всю жизнь работала по специальности, полученной после школы

Людмила Горшкова

Конечно, потом по другой, полученной в ВУЗе. Инж-электрик и инж-строитель

Кот Макси

Работал до пенсии. Правда, кучу курсов повышения пришлось закончить.

Сандро

И я работад более 40 лет....

Ирина Авдеева

Я работала по специальности совсем далекой от той, которую получила

Зинаида Чередниченко

Уже давно не работаю. Но по специальности работала почти всю жизнь.

Сандро

Как и я.....

Зинаида Чередниченко

А сейчас на пенсии или как???????

Светлана Синюкова

Два моих образования слегка коснулись моей настоящей профессии

Яду Хари

я не работаю, у меня нет ни специальности, у меня есть природа

Людмила Кржисецкая

отработала 20 лет и на пенЗЗию, хотя могла бы ещё лет так пяток

Любовь..любовь!

Да. Экономист по образованию, работаю главным бухгалтером....

Надежда

ИМЕННО! 👍И по ЛЮБИМОЙ специальности!!!👍👍👍

Сандро

Поздравляю.......

Надежда

Спасибо!