Legião Dos Sábios

Чтобы познать истинную цену родине, надо пожить на чужбине.

Ответы
Valerij Besstrunnov

И это верно.Много ли наших евреев пожив в Евреестане остались жить .Рядовых да много.Рабочие нужны,а артисты,преподаватели ,комментаторы рванули назад.Таких и там хватает.

Людмила Рыбалко

Говорят,всё познаётся в сравнении,и это правда.Но вот те,что отдавали жизни за Родину,точно знали ей истинную цену,даже ни разу не побывав на чужбине.

Legião Dos Sábios

Это - вы про Максима Максимыча?

Людмила Рыбалко

Так максима Максимыча Лермонтов в живых оставил.Я,вообще-то ,про Бессмертный Полк.

Legião Dos Sábios

Да, вы умная)

Людмила Рыбалко

Мерси.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

или на родине...без жилья..зарплаты...гонения ...и т.п... ОПРОБОВАЛ...

Елена Можейко

Точно! А каково когда небзя на Родину приехать. Закрытый город!

Legião Dos Sábios

тогда вообще знаешь цену

Ма
Майя

Ага. И с каждым годом " на чужбине" цена родины падает. )))

Legião Dos Sábios

не родине цена, а отечеству

Ма
Майя

не вижу разницы. .написала как в вопросе.

Алексей Кузнецов

Живем уже 25 лет все познали,

Legião Dos Sábios

молодцы

Марина П.

Да!И еще раз да!

Маргарита Десяткова

Истина.

Евгений Тимофеев

ерунда

Фуксия

верно

Legião Dos Sábios

откуда знаете?

Фуксия

от артистов слышала , но живут они однако там а поют нам

Legião Dos Sábios

я их серьезно не воспринимаю, так как у них семь пятниц на неделе