А守
Александр 守る

Заходит прапор в туалет и громко командует:
— По порядку кабинок рассчитайсь!
Из кабинок раздается:
— Первый! Второй! Третий! Четвертый!
Прапор:
— Значит, так. Первые трое до блеска моют свои кабинки, а четвертый делает так, чтобы сияли остальные двадцать.
Голос из четвертой кабинки:
— Так точно, товарищ прапорщик! Задача ясна. Выполняйте, раз не узнали командира части.

Ответы
Владимир Асиновский

В начале 60-х годов служил в Дягилево ( Рязань ) В роте были со всех уголков бывшего Союза. Дежурный по роте говорит дневальному ( узбеку по национальности ) мол придёт командир роты майор ты крикни"Рота смирно! Дежурный на выход" Понял ? понял В 6 утра вхоит в казарму майон. а дневалный кричит" Рота . смирно" Джиджюрный на выход. Майора пришла" У майора пропал серьёзный вид

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 я дочка военного юмор понятен👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Спасибо вам Саша, за позитив с утра!☺️

Вера Свежинцева

😁 😁 🌸