Ёжик Колючий

🖼 А вам есть на что жить? НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ? На еде,одежде,бензине?

–1
Ответы
Владимир Чураков

Я аскет и экономлю автоматически. Даже если в этом нет необходимости. Мои потребности минимальны. )))

Владимир Чураков

Большинство из вышеперечисленного меня не интересовало никогда. Оставшееся меньшинство позволяет мне делать аскезы и постепенно выводить из сферы моих интересов. ))) Если обстоятельства не изменяется, то выведу окончательно. )))

Ёжик Колючий

Главной идеей аскетизма можно назвать «умерщвление плоти» путем отказа от благ цивилизации. По сути, это сознательное и целенаправленное воздержание ради очищения тела и разума и души и достижения некоего духовно-нравственного идеала.

Владимир Чураков

Энергии... Начинаешь их чувствовать, гонять по телу или выплёскивать в определённом направлении. Самая мощная - сексуальная. Это что-то с чем-то... )))

Ёжик Колючий

значит вы не тот аскет

Владимир Чураков

Больше...

Господин Дроссельмейер

Нету. На спичках, туалетную бумагу в общественных туалетах отматываю для хозяйства.

Ёжик Колючий

можно там и жидкого мыльца набрать

Ев
Евгения

В этом году стройку остановила..так в принципе не шикую, но и не экономлю особо

Татьяна Морозова

у меня есть пенсия и жить мне не сложно, потому что я хорошая хозяйка...))

Ёжик Колючий

умничка,научите как

Татьяна Морозова

этому учит вся жизнь...*не потопаешь, не полопаешь*...шучу,🖼 а про всю жизнь это правда...))

Ёжик Колючий

это вы красивый цветочек?

Татьяна Морозова

это кусочек герани дали ...воткнула ...цветёт...похоже спасибо говорит...)🖼а это амарилис...

Ёжик Колючий

красивые

С. В.

На всём буквально. В основном еда, одежда, больше не на чем.

Татьяна Перова

Ни в чём - себе любимой - не отказываю.

Александр Чайка

на еде.Бензин не трачу.Одежду чиню

Ку
Кукулькан

на бензине в первую очередь!

Ёжик Колючий

не заправляете машину? или никуда не ездите?

Ку
Кукулькан

На метро

Ёжик Колючий

понятно,не у всех есть метро!

Ку
Кукулькан

Автобус

Ёжик Колючий

автобус нынче дорого говорят

Ку
Кукулькан

Не дороже машины 😁

Константин Лещенко

на топливных фильтрах

Ёжик Колючий

далеко уедете,если он выйдет из строя

Ёжик Колючий

и дотолкаю

Ёжик Колючий

богач

Константин Лещенко

на все воля...

Вечность

На ракетном топливе

User Userov

На бухле и куреве

Ёжик Колючий

а зачем тогда жить?

User Userov

Травить себя наркотой это смысл жизни?

Аста Луего

На всем экономлю.

Natali Ник.

а на всем этом!!!

Ёжик Колючий

а на что тратите деньжищи?

Natali Ник.

складываю... в банк У!!!

Ёжик Колючий

стеклянную

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Ал
Александр

Одежда и бензин

Соболев Валерий

мне хватает.

Андрей Будняев

на бензине.

Ёжик Колючий

мне бы так,а я заправляю машину

Андрей Будняев

Такой дикий трафик в городе,проблемы парковки и т.д..Такси вполне доступно и без забот о содержании и обслуживании..Да и транспорт исправно ходит.

Ёжик Колючий

не люблютакси

Андрей Будняев

Нуууу..я палестинцев и свинину не люблю..Что ж!Не жить теперь!?😅

Ёжик Колючий

каждому своё

Татьяна

на всем

Константин

Транжыры в этом мире долго не проживут....

Татьяна

ага

Николай

на всем

Ёжик Колючий

печалька