Юра Ласковец

какая провокация будет перед выборами?

Ответы
Владимир Соколов

Это зависит от нас, от избирателей. Если не придем, или придем, проголосовав как попапало совершим провокацию против самих себя....

Владимир Соколов

Все Вы ошибаетесь, главное сейчас не переизбрать Путина,это главная беда....

Людмила Рыженкова

Владимир Соколов, вот из-за таких легкомысленных и 1993 год стал для всех КОЛОНИЕЙ! Это тебе ГОСДЕП выделил частичку, беги получи..

Владимир Соколов

Что же, ничего не поделаешь, придется с этим жить. Пропаганда сделала свое черное дело...

Юра Ласковец

хана люде😜

Людмила Рыженкова

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ! а К ОПРЕДЕЛЁННЫМ ДАТАМ СТАРАЮТСЯ...

Надежда

Да уже типа Елизавета заявила о наследовании и своих правах на территорию РФ.

Надежда

поэтому ее умершую уже вторым двойником заменяют.

Надежда

я помню как она просила прощения у Гундяева в прошлом году и прощалась и ее родня ее изолировала...т.к она начала говорить правду...видно смерть почуяла...

Ив
Иваныч

Провокации может и не быть, но волну терактов предотвратят обязательно.

Лариса

Сложно прeдугадать, но Вы правы, будeт, и нe одна, к сожалeнию...

Татьяна Степанюк

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ,ХОТЯ ДЕРМОКРАТЫ БУДУТ ,КАК ВСЕГДА ИСТЕРИТЬ

Юра Ласковец

да пошли они......в список!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

как обычно что подорвут на хохлов спишут

Юра Ласковец

всех низзя. кто против нас

Фк Энергополис Малыш Н.а.

можно а украину ракетами кто собирается америкосы или росияне?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а вы жириновскому скажитеон говорит что у нас переболит и мы забудим а я говорю что враги на 1000 лет ы вам еще не простили подвиги Богоюбского

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так ты русское тв посмотри

Юра Ласковец

а я какое. ты буковки-то в ряд ставь

Ве
Веста

Эти гниды че-нить обязательно придумают

Соколова🇷🇺

Что-нибудь придумают...америкосы 😊

Евгения Крюковская

Трамп возглавит команду Уткина...

Ол
Ольга

помощь пенсионерам и малоимущим

Ол
Ольга

у нас уже появилась! возвращают деньги за покупку продуктов, на концерты приглашают...

Станислав

Обсирать будут конкурентов.

Татьяна Ермаченкова

кто знает, а может и не будет

Ольга

их уже полно, присмотритесь

Владимир Х

Путин согласится на дебаты

Лидия Мирошниченко

Думаю все будет хорошо!

Александр Кириленко

Еще дожить надо до них

Юрий Виноградов

Война, сами знаете где

Z-Мимокрокодил-V

Они уже идут вовсю.

Галина Мазяркина

😁 🤔 🤔

Марк Альперович

ждите 2февраля

Ти
Тина

А я думаю все будет стабильно, как всегда.

Марк Альперович

Доживем до 2 февраля, а потом до 20 марта

Марк Альперович

Оптимизм-хорошая вещь,когда он обоснован.Уважаемый,Юра.Заглядывайте в интернет и не только в обсуждайку.Если вы ничего не увидели,то это ваша проблема

Марк Альперович

Почитайте решение конгресса США