Галина Володеева

Завтра 13 января - очищение жилья .

–1
Ответы
Евгений

ДА СЧИТАЕТСЯ ДЕНЬ БОГИНИ МАРЫ ЗИМНЕЙ.НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ И НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ДОМОВОМУ ЗА ЗАЩИТОЙ УПОМИНАТЬ ЧУРА-ЭТО ПО СЛАВЯНСКИ

Максим Jw

Чепуха. Это пришло в христианство из язычества и демонизма.

Галина Володеева

Вас силой никто не заставляет это делать , а нам православным не мешайте жить по нашим правилам . Хорошо ???

Максим Jw

🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Вл
Владимир

сегодня уже 18... где-то я,чёт упустил....

Владимир Инкогнито

Пригласить клининговую компанию?

С. В.

Будем старый новый год встречать

Ne
Nevi

Буду дома что б не вычистили😁

Галина Володеева

А дураков как раз надо выметать из квартиры , от них энергетика отрицательная

Ne
Nevi

Слава богу у меня таких нет😁

Галина Володеева

А вы на серьезные темы тоже по дурацки отвечаете ? Вот этот вопрос очень серьезный .

Ne
Nevi

Всегда по дурацки я ж это...куку😁

Галина Володеева

Не надо на себя так говорить , а то и правда кукукнешься

Ne
Nevi

Я этого уже не узнаю

Зинаида Бадяева

Лучше почистить мозги !!

Галина Володеева

Да здесь многим надо мозги почистить . Вот безмозглые и пишут всякую всячину про этот ритуал очищения жилища , а жилище почистишь , и мозги очистятся . Некоторые люди для этой процедуры батюшку к себе приглашают .

Зинаида Бадяева

Или с горящей свечкой обходят свое жилье от входной двери по периметру всю квартиру !!!

Галина Володеева

Ссоры , скандалы , умершие оставляют отрицательную энергию . ее надо убирать или самим или приглашать батюшку .

Зинаида Бадяева

Так делают, слышала и видела!!!Видела однажды у подруги ,была в гостях после смерти ее мужа ,разговариваем и его портрет падает с полки на пол, не прошло к тому времени ещё и 40 дней.Я ей и сказала пригласить батюшку .Она так и сделала !!

Галина Володеева

Ну вот , а меня здесь на смех подняли .

Зинаида Бадяева

Совсем нет !!

Роман Смирнов

вчера ведро бумаг минус

Сергей Дёмшин

Хаты почистить нужно?

Галина Володеева

Сергей , так меня тут как только уже не обругали , вплоть до т ого , что я неряха и квартира у меня вся в грязи .

Сергей Дёмшин

Злые люди. Надо к ним кого-нибудь направить , чтоб " почистили хату"...

Юрий Пономарёв

чёртова пятница 13....

Галина Володеева

Вот Господь и будет спасать вас от чертей .

Юрий Пономарёв

надеюсь...

Al
Ali

пусть жэк помогает

~E
~ Eva Lansca ~

И что делать надо ?

Галина Володеева

Батюшку пригласить , чтобы почистил и осветил квартиру или самой пройти с молитвой по часовой стрелке
. заходя в каждую комнату

~E
~ Eva Lansca ~

Ну только если поздно вечером , после работы приеду и .... .

Eлена Елена

Буду всё чистить!

Галина Володеева

Я тоже , так батюшка сказал .

Марат

Мужу прятаться?

Галина Володеева

Если нашкодил , то божья кара его все равно найдет .

Марат

Запылесосите?

Галина Володеева

Да . пылесос везде достанет , А если серьезно , то в моей квартире много энергетической грязи . Умерла овчарка , были слезы , умер муж - просто слов нет , умерла маленькая собачка , опять слезы , умерла сестра . Вот это все висит в воздухе , это надо сжечь, поэтому и советуют пройти со свечой на закате , читая молитву Отче наш , чтобы огонь сжег всю эту грязь .

Марат

Примите мои соболезнования.

Галина Володеева

Я почистила квартиру , это заняло 30 минут .

Гефест Bear

Каким образом?

Светлана Ахмедова

Поздно узнала

Галина Володеева

Крещение будет , вот и почистите

Светлана Ахмедова

19 числа?

Света Дмитренко

принято

Луиза Котельникова

Да?