-Я Мойша, -Не Еврей.

А знаете ли вы,что запах черёмухи вреден для здоровья? Вот я недавно уснул в беседке на лавке,вокруг черемуха цвела, так на утро так бошка болела. страшно.

Ответы
Eлена Елена

Все дело в дозе. Вы длительное время рядом с сиренью находились. Хорошо, что не ландыши. От них вообще можно не проснуться. Даже от букетика в спальне можно умереть.

Маша Ерёмина

Не знала... В детстве часто сидели с братом в шалаше под цветущей черёмухой у бабушки в огороде. Никогда после голова не болела...

Виктор Федин

От ботинок тоже голова болит. Я как то уснул дома на кухне не разувшись, на утро голова чуть не лопалась от боли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот,аналогичный случай

Владимир Николаевич

надевайте обувь по размеру.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело не в размере, а наличии самой обуви

Владимир Николаевич

На учениях сутками не снимали сапоги, и не болела голова

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не путай хрен с пальцем

Владимир Николаевич

тебе того же советую, наличие обуви на ногах никак не вызывает головную боль. Просто на икухне было душно, вот и разболелась голова

Та
Татьяна

Знаем,вообще растений с сильным ароматом.Давление может подскочить и сердечко прихватить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, да еще в ботинках на лавке спать

Та
Татьяна

Ботинки надавили?)))

Валентина Пакшина

Думаю, долгое пребывание в зоне очень насыщенного запаха всегда чревато головной болью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,да еще если в ботинках уснешь

Валентина Пакшина

Ну, а если "под шафе"особо чревато‼️😜

Надежда Тихонова

Надо же....,никогда бы не подумала.Следующий раз лучше под сосной ложитесь.

Вадим Новиков

да,это так...поэтому не рекомендуют ставить букеты черемухи в комнатах....

Прохор П

Это давно известно, Букеты черёмухи нельзя на ночь оставлять в квартире.

Ав
Автор

Так до утра и спал в беседке, так это не от черемухи тогда боль головная

Елена Сергеевна

У нас черемуха вообще не растет, даже не знаю, какой у нее запах...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы земля не пустовала.Да и внуки приезжают мигом ревизию наводят

Елена Сергеевна

Для них-святое)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приглашаю в свою группу в Фейсбуке. Думаю вам понравится. https://www.facebook.com/groups/847237342883691/participant_requests

Сергей Дёмшин

Перед сном пару бутылок водки наверное выпил...

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто их считал

Сергей К

Слезоточивый газ не зря называется "Черемуха"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А перед сном что употреблял? Кефир и крекеры?

–1
С Э М

Хорошо не рябина или бузина) от них запах вааще уничтожающий

-Я Мойша, -Не Еврей.

От кефира не забалдеешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты-то смог))) Волшебный

–1
Людмила Кржисецкая

ключевые слова: уснул на лавочке в беседке🤣

Sergei

🤔Видимо, пьяный был, вот и уснул на лавке.😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

не видмо, а конкретно в хлам

Татьяна Владимирская

а вы трезвый там спали, стесняюсь спросить?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я уж не помню чем и закусывал, кажется ягодой черемухи,зеланая она была,вот где собака зарыта

Татьяна Владимирская

ну хоть не мухоморами)

-Я Мойша, -Не Еврей.

мухоморы ползать искать надо,а черемуха руку протяни

Татьяна Владимирская

ей занюхивать хорошо, полагаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, нанюхался значит

Николай Скороходов

..цианиды.. насекомые дохнут или улетают..

Зинаида Бадяева

Вероятно не только из-за черемухи !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ботинках спал

Зинаида Бадяева

Да - ботинки повлияли на голову !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот

Эл
Эльвира

Очень сильный аромат любой вреден.

Серафима

Всегда кто-то другой виноват🤭