꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему принять закон о запрете курения на балконе, проще чем принять закон о смертной казни насильников и убийц?( о том что это может оказаться невиновный, я это слышала. Но есть много тех, чья вина 100% доказана)

Ответы · страница 4
Владимир Строганов

Не государство им жизнь дало..не им и отбирать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А тех кого они убили...кто им дал право распоряжаться чужими жизнями?

Владимир Строганов

Это их грех...они не сразу стали такими..все виноваты....школа..семья..друзья и пр..

Владимир Строганов

Я с удивлением гляжу на свой портрет:
Черты похожи, а меня и нет!
Со мной на фотографии моей
Должны бы сняться тысячи людей,

Так я пишу. И предо мной портрет,
Ему уже конца и края нет:
Явитесь, хохоча и говоря,
Матросы, прачки, швеи, слесаря.
Без вас меня не радует портрет,
Как будто бы руки иль глаза нет.
Учителя, любившие меня!
Прохожие, дававшие огня!
Со мною вы. Без вас, мои друзья,
Что стоит фотография моя!

Евгений

Власть считает , что не имеют право заберать

Яду Хари

А потому-что тогда закон Бога нужно принять.

Ко
Константин

Наверное кто то из них попутан с этим делом

Ко
Константин

Типа элита.. можно все

Лева Правая

Вон,поламерики пьют детскую кровь. . Твари.

Константин Саратовцев

В Российской Фемиде 100% могут быть и НУЛЕМ.

Я Рисую Осень

я бы сделал смертную казнь добровольной.

Я Рисую Осень

там человек спускается в ад и описывает что ждёт разных преступников. очень точно описывает, будто действительно всё это видел) кароче, пожизненное заключение, это лёгкая шутка по сравнению с адом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ну у всех фантазия есть и можно описать и придумать всё что угодно) мы то сравнить не можем на сколько точно он описал...мы ада пока что не видели))

Я Рисую Осень

это нужно читать, не зря весь мир признаёт это самым ярким описанием ада, даже спустя несколько веков) мне сложно осудить человека на смерть, а вдруг он просто больной или контужен был утюгом... а если ада нет, то можно всё, вообще всё.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

мне такие яркие описания лучше не читать)

Я Рисую Осень

это не маньяк писал и не извращенец) написал дантэ, там дело даже не в яркости, а в ясности-точности описания) ты, как то, сразу понимаешь, о чём идёт речь, без деталей и подробностей, все круги ада)

Надежда Тихонова

А как вам такое высказывание:ВСЁ ОТ БОГА.

Надежда Тихонова

Скажу глупость,а если его бог бережёт для чего то?!А почему то жертву он не стал оберегать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может тоже скажу глупость. Но это бред бога.

Надежда Тихонова

...хОХОЧУ...Мы с вами,солнышко,столько наплетём сейчас....😂🤣🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Вы приятная собеседница!👍🍮

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не менее приятная😊🍨

Татьяна Я За Россию

Потому что дурные законы легче принять...

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Это вопрос философский .

Сергей Булава

его не приняли,у вас старая информация.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. Замените в моём вопросе слово балкон на подъезд. Сути вопрос не поменяет.

Сергей Булава

есть балкон,а есть подъезд,два разных сооружение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вообще что ли?? При чём тут подъезд балкон. Я вообще про другое. Придрались....👋

Игорь Фолимонов

Ну у меня на сей счёт своя мысль есть

Игорь Фолимонов

Пусть на рудниках пашут, а самых отпетых уродов на испытания вакцины от этого вируса. На опыты

Игорь Фолимонов

Просто казнь это слишком просто

Константин

Нечего бычки с балкона кидать :))

Константин

Кто сгорел, те не попали :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ха. Когда тот закон вышел я как курила так и курю на лоджии) и тоже самое с подъездом, тоже выхожу иногда туда курить))

Константин

А у меня один знакомый на диване из-за сигареты дома сгорел...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не ваш знакомый))) и дома на диване не курю))) и ответственно отношусь к тушению сигарет))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не он)) у меня в пепельнице вода налита😁

Психолог Знахарь.

Он понадобятся во время войны

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или на шахтах...как некоторые предложили)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну пусть на войну тогда)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. Расстрелять на фиг тогда. И проблем нет)))

Doc.

Пожизненное хуже. Ад на земле.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в принципе да. И на шахты какие нибудь их отправить...

Юр
Юрий

Кто примет закон против себя?

Юр
Юрий

В нашей власти каждый второй с судимостью.

Юр
Юрий

Вот видите. Против кого принимать законы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот уроды а...бесит аж🤷‍♀️😈

Юр
Юрий

Капитализм! На что угодно-ради денег!

Дмитрий Каракозиди

А если казнят невинного?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В скобочках написано в вопросе

Дмитрий Каракозиди

В том то и дело что было немало людей казнено, когда была 100% доказанность. А с годами выяснялось, что казнили не виннного.

Ир Вита

Вот. Не понимаю и я...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже переубедили меня тут))) пусть живут. Но не как в санатории а где нибудь на шахтах трудятся))

Ир Вита

Да, смысл есть... Пусть мучаются....

Пр
Пришелец

подрожают западу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну меня переубедили тем что пусть живут но не как в санатории а где нибудь на шахтах))

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!