Бе
Бестия

Наличие стремление сделать что-то значительное и полезное возвышает человека.Мечта должна быть у каждого.Жизнь без нее бесцветна и безрадостна.Так давайте мечтать глобально и действовать!Какая у Вас мечта?

Ответы
Дима

Мечта...

Мечта - это по определению нечто слегка несбыточное, чуть-чуть недостижимое в полноте своей, и немножечко недосказанное...
Мечта. Это плод воображения. Мне кажется, что никакая Мечта не реализуема на все сто процентов иначе это будет уже цель, или задача или план, да всё что угодно, но не Мечта)) Ведь воображение бесконечно, а наш мир - материален... Мечта.
Я улыбаюсь))
Мечта...
Она просто обязана быть Высокого Полета! Она греет и заставляет стремиться. У неё легкий привкус Счастья...
Но действительно бывает так, что мы настолько далеко отпускаем от себя Мечту, что кажется, будто она недостижима... Словно воздушный змей она парит над нами и лишь тонкая нить Веры соединяет нас)) Перестань верить в Мечту, оборвется эта Нить, и Мечта улетит ввысь далеко-далеко, оставив только воспоминания...
Без Мечты человек теряет Крылья...

Любовь Романовская

Чтобы медицина была бесплатной; чтобы зарплаты подняли, а цены на еду, проезд и жильё не подняли; чтобы второе образование можно было получить бесплатно; чтобы каждому после свадьбы дали жильё; чтобы не нарушали гражданские права в виде регистрации телефонов по иин например; чтобы не угрожали работой; чтобы не занимались сплетнями; чтобы не разрушали семьи не вмешивались в семейные отношения, Чтобы давали возможность малому бизнесу или начинающим бизнесменам несколько лет на раскрутку бизнеса, а потом собирали налоги и увеличивали тарифы на коммуналкуф

Алексей Севастьянов

Побудить окружающих к прозрению и выходу из рабской матрицы. Рекомендую всем посмотреть фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Ниной Крыгиной, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики блогера sovetskij, канал Pravda GlazaRezhet

Петр Черняев

У меня мечта, Нана, - сыграть 500 ролей в кино. И я к ней иду - сыграл уже 385. А у тебя какая? В любом случае, вот, что я тебе подскажу: когда пишешь, не забывай ставить пробел после каждого знака препинания! Запятая + пробел, точка + пробел. Так будет легче читать твой текст. Удачи, девушка!

Vytautas Valaitis

Желания- причина страданий и воплощений в этом мире и других мирах. Мечты-илюзорны. Есть знания анализ и технологии. Поэтому важнее находить слабые звенья в сферах где вращаешся и анализируя предлагать способы их устранения либо устранять самому.

Юрий Сергеев

Попытка изменить что-то глобально была в начале прошлого века и завершилась ничем.Скорее всего после этого глобальных проектов больше не будет и в ближайшие 100 лет ничего не изменится.Когда нибудь наступит время межзвездных полетов.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я мечтаю о том , чтобы все охотники когда нибудь собрались все вместе и вместо того , чтобы стрелять в оленей , лосей , кабанов , лисиц и зайчиков , уток и гусей , куропаток и глухарей совершенно " случайно " перестреляли друг друга !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я мечтаю о том , чтобы все охотники когда нибудь собрались все вместе и вместо того , чтобы стрелять в оленей , лосей , кабанов , лисиц и зайчиков , уток и гусей , куропаток и глухарей совершенно " случайно " перестреляли друг друга !!!

Irina Bogomolova

В моей жизни есть алкоголик.вроде жалко.а вроде устала до упора.пусть куда нибудь исчезнет.хоть куда,с глаз долой подальше.как зомби,назад приползает.уже полудохлый,а такой довесок—это мрачно.жалеть надоело.терпеть надоело.

Юрий Зарницын

Я мечтаю читать в Интернете грамотно написанные тексты. Спорные случаи, например, писать: "Интернет" или "интернет", а также, склоняется ли это слово, оставим в стороне. Но, "наличие стремление" - "железом по стеклу" (В.Высоцкий).

Сергей Бервин

Я мечтаю достич совершенства в организации взаимоотношений в своем коллективе и как результат получить удовлетворение от его работы.Достич совершенно идеальных результатов .

Па
Павел

Моя мечта, чтобы за всю свою жизнь как можно больше сделать людям добра, помочь бабушке с пакетами или перевести через дорогу, уступать место в автобусе пожилым людям.

Владимир Бекетов

И Вы всерьёз полагаете, что незнакомый человек прямо так сразу и расскажет Вам о своих мечтах, тем более - глобальных... Хотя девушка, конечно, хорошенькая...

S D_Greex-F M

Работа по профессии...Любимая жена...Да и просто жить в любви и любить, быть наконец то Счастливым, приходить домой и знать дома тебя ждет тепло и любовь

Бо
Борис

Чтобы человечество объединилось... И встало на путь прогрессивного развития, без войн и военных тайн, которые тормозят развитие науки и технологии...

Vytautas Valaitis

У каждого кто воплощается на земле есть так называемая судьба или по другому программа жизни. Вот её то и выполнить, это и есть мечта.

Алексей Волков

Чем старше становишься тем меньше мечтаешь, мечта превращается в желание, а когда сильно чего то желаешь хочется это получить

Wladus

Ой, БОЮС,,,,,,,,,,,, !!!...🤓

Активный Дурак На Рабочем МЕСТЕ - СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ !!!!😱 😧 😶
Михайло Стельмах.

Валерий Лисовский

- Девушка, дайте мне таблетку.
- Вам какую?
- Белую.
- Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток.
- Одну дайте.

Алексей Ларо

Я б в диктаторы пошел) К примеру вот кто здесь в диктаторы крайний? Что, никого? Так значит я первый буду!😁 😁 😁