Алексей Потапов

На этом сайте 1 реальный человек,10 троллей,для чего?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Не знаю-здесь общаются незнакомые люди, задают вопросы, получают ответы, а уж нравится это им или нет, решать каждому

Людмила Моторкина

Об"ясните мне непонятливой кто троли и что они представляют.Вот я нормальный человек ни черта в этом не соображаю.

Алексей Потапов

cвой ip посмотри.

Людмила Моторкина

Я то по человечески а Вы что обяснить не можете.Ну и ладно.Обойдусь.

Михаил Старожилов

Троли - что бы тролить. Человек - ..., могут быть варианты. А 10 троллей - вы и себя посчитали или в сумме будет 11?

Александра Иванова

Никогда еще не сталкивалась с троллями, слава богу, но интернет создан для людей и люди им пользуются.

......!

Бывают люди и не люди ! А нам решать секс общаться , отзывать думаю ни по мужски !

Татьяна Палеха

значит ищите того...- реального...и,глядишь, -вам повезёт...

Елена Милонова

вот именно,уйдите с сайта,займитесь мужским делом.

Алексей Потапов

А не дождетесь,а чем мне заниматься я и без тебя решу.

Елена Милонова

но ведь проституция,даже политическая-это низко и гадко. не находите?и фотка 100% не ваша и имя. какая мерзость)))

Маркиза Простая Баба

а чтобы ты спал плохо по ночам и тебе снился Путин

Ирина Коровина

Это уже не плохо раньше было другое соотношение

Пинфло

20 ботов и бандеровец заскакивает иногда

Natali Ник.

троллей или ботов? это важно уточнить...

Котэда

а чтоб такие как ты начинали разбираться и наводить порядок. Иначе зачем вопрос?

Natali Ник.

ну порядок пусть дворники и фсб наводит... мне было интересно.

Игорь Анфиногентов

По чём мне знать, что ты здесь делаешь.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы ты спросил, а тебе не ответили!

Соколова🇷🇺

А реальный это только ты что ли ?,??????

Лидия

Огласите весь список, пожалуйста

Алексей Потапов

Покажи мне старика или женщину от 60-76 лет сидящую за компом и пишущую посты на пол экрана за 1 минуту.

Лидия

Важна не скорость , а содержание

Алексей Потапов

Так покажешь,таких пожилых людей,которые по 12 часов у компа содержательные посты пишут,знают,что такое модератор,ip адрес?

Лидия

Показывать не буду , но знаю:))

Алексей Потапов

Типа ты,которая одновременно и в АлмаАте и Петербурге)))))

Лидия

Типа не там и не там

Алексей Потапов

Вот и все,что требовалось,не гони.

Сергей Остёрский

Я реальный, троллей не улавливаю.

Ве
Ветер

А что бы жизнь медом не казалась

Ольга

А кто они? Как об этом узнали?

Алексей Потапов

по твоему ip адресу.

Muza

Вы хотите сказать"роботов"?

Алексей Потапов

Зачем,их подобным в человеческом обличии.

Muza

Ну, зачем они, не ответит никто, может затем же, зачем и все остальные.

Алексей Потапов

А,вы попробуйте завести политическую тему по поводу плохого руководства Путина.

Muza

А я считаю, что он хорошо руководит. Просто у нас много тех, кто ему мешает. Он с ними борется, но это долго и трудно.

Алексей Потапов

А,ОН СВОИХ НЕ ПРЕДАЕТ,СЛЫШАЛИ))))))))))

Muza

И тут на вас тролли накинулись!!!😎

Алексей Потапов

Почему))и кто это такие таинственные незнакомцы,которые ему 17 лет мешают.Боря Ельцин наверное)))))))))

На
Наталья

Для реальности и троллинга