Ви
Виктория

Андрей Федоров "Есть действительно очень серьезная ситуация Украина движется к гуманитарной катастрофе. Но это имеет свою обратную сторону... Очень сильно растет ненависть к России, не к Зеленскому, а к России". А воевать на территории, где тебя ненавидят вдвойне сложнее. Вы согласны с этим?

Ответы
Клим Елдаков

Скоро хохлы сами возненавидят Зеленского. Как похолодает, трубы разморозит, случится коллапс. Вот тогда пройдет очередной Майдан, но уже против Зеленского.

Ви
Виктория

во вы придурки. Рашка бомбит а мы против Зеленского?

Клим Елдаков

Так Зеленский довел до этого. Ваш народ начнет просыпаться.

Ви
Виктория

Путин бомбит. при чем здесь Зеленский. Какие претензии лично у тебя к Украине

Михаил Киранов

Может быть кто-то в этом очень заинтересован?

Ви
Виктория

путин конечно

Михаил Киранов

Подозреваю, что не только он

Ви
Виктория

надо искать первопричину. Как говорил Сталин "у каждого поступка есть фамилия"

Михаил Киранов

Я иногда смотрю то, что говорит некий "стратег диванного легиона". Он, в основном рассказывает о системах вооружения. Но и о текущей войне кое что говорит. И вот тут очень "интересные" мысли возникают.

Николай Верниковский

Россия врагов себе плодит немеренно.

Ви
Виктория

семимильными шагами (Брежнев)

Николай Верниковский

сейчас преемник посерьёзней.

Николай

привет можно вас обозвать...

Николай

жидов к стенке...

Олег Кочетков

Воевать нигде не легко

Константин Лисицын

КтотзнаетБогиня!!!!

Alisa Warshavsky

Вл
Владимир

Пожалуй, да..

Аs Для К.

конечно

Nikola Mahkov

-нет!--😀

Дедушка Старенький

Да.

Ви
Виктория

я тоже так думаю

Мохарям Ханипов

👍