Vладимир Калужин

В каком виде спорта и за что игроку показывается зелёная карточка?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Впервые слышу...

Vладимир Калужин

В футболе за честную игру

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...желтые и красные карточки в футболе, это понятно... А, вот, зелёные...????...интересно, кому и когда вручались подобные green card...???

Vладимир Калужин

Во время матча итальянской серии B между командами "Виртус Энтелла" и "Виченца" игроку впервые в истории футбола была показана зеленая карточка.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, какая реакция была у самого игрока, у всех присутствующих... Тренеров...???... Да и сам арбитр, неужто смеялся, когда показал ему эту карточку. ???

Vладимир Калужин

Карточка в отличии оттжелтой и красной не показываются они проста заносятся в протокол матча

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Поняяяяятно...

Эва

Футбол

Vладимир Калужин

А за что?

Эва

За честность

Vладимир Калужин

Правильно

Эва

🤝👋