Ан
Антон

Прошлое поведение.лучший предсказатель будущего поведения

Ответы
Па
Павел

все верно сказано есть потом над чем подумать и исправить погрешности что тогда натворил

Аня

Не всегда,есть такие которые учатся на своих ошибках

Ан
Антон

есть и исключения.когда человек раскаиваеться.и меняет свою жизнь к лучшему...начинает работать над собой самосовершенствоваться

Самойлова Катерина

Люди иногда меняются..

Самойлова Катерина

Я тоже так думаю.Пусть живет!Не хочу даже заморачиваться по этому поводу.Одно хорошо,преподал мне хороший жизненный урок.Сейчас я одна.Буду строить отношения только на взаимоуважении и понимании,а любовь приложится.Не хочу ни под кого подстраиваться,проглатывать обиды и проч.ересь.Тем более,на себе испытывать недостатки чужого воспитания.

Ан
Антон

тоже верно...у него своя жизнь..вы уже давно друг-другу чужие люди..что было то прошло..а если у него какая то ностальгия.и сожаления по прошлому.по вам и он называет это любовью..а любовь ли это...не в самообмане ли он пребывает...ведь прежняя вы которую он любил и которая в памяти его сердца..совсем не та какая вы в настоящем...он любит не вас а свои чувства любви к вам ..тот созданный им образ вас...а это иллюзия любви..он лелеет этот созданный образ и в сравнении того образа.с его женой его образ вас вего сердце кажеться ему привлекательным..вот он и лелеет его...а если бы ему повезло с женой..ваш образ давно бы вытеснилься с его сердца...просто вы в его жизни были самой лучшей женщиной.

Самойлова Катерина

А такой,как я больше нет!От скромности не умру!Но это так.Не скрою,были и другие отношения,все помнят и любят..Но мне уже никого не надо.Пусть у них тоже будет иллюзия,самообман,мне все равно!Я никого не люблю!

Самойлова Катерина

Спасибо вам за общение!Я выхожу.Спокойной ночи!

Ан
Антон

правильно это его проблемы..его иллюзии любви.....Авы следуете принципу...уходя уходи...все вы ушли и он .они перестали вас интересовать...и это и правильно...с глаз долой из сердца вон...так возможно и правильней всего прощаться...освободил свое сердце и нет ни боли .ни сожаления.ни остаточных иллюзий любви..ни переживаний .ни грусти...которые все эти чувства в совокупности так терзают..и мешают нормально жить...да нужно уметь прощаться навсегда красиво и безболезнено....

Оличка Лукьянова

Согласна на 100%

Ан
Антон

натанцуеться человек на граблях..раскаиваеться и меняеться к лучшему...раскаяние-метанойя-перемена ума.мировозрения.поведения

Arsen Beisenov

я уже 15 лет живу совсем другими понятиями)))

Ан
Антон

какими же? духовными или мирскими?

Arsen Beisenov

духовными

Ан
Антон

респект и уважуха...

Анна Сова

⁉️