Камилов Камил Хамзаевич

Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: каприз) и я в течении 31 секунды нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии указанное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали? 🍏🙏🍏

–1
Ответы
Юлия Ерошина

С журналами завершили работу?

Юлия Ерошина

В обычной жизни такие объемы информации по журналам пожалуй и не нужны.

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия вы слово напишите а не рассуждайте об этой информации 🍏🙏🍏

Юлия Ерошина

Листопад

Камилов Камил Хамзаевич

другое слово напишите на листопад придётся мне самому написать роман 🍏🙏☝️

Юлия Ерошина

Комета

Найдёнышь

Покрывало.

Найдёнышь

прошло 2 минуты... ответа нет. что полагается мне в случае невыполнения Вами задания? 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

укройтесь покрывалом ☝️

Ми
Милена

Лососево

Камилов Камил Хамзаевич

это что такое?

Ми
Милена

Ваще жесть! Боталово

Камилов Камил Хамзаевич

вы знаете нормальное слово например - искушение ?

Ми
Милена

Отстой

Камилов Камил Хамзаевич

да вижу вы сами отстой

А Н Н А

армянка

Камилов Камил Хамзаевич

я узбек, спасибо 😁🙏😁

А Н Н А

а книга где

Василий Яковлев

нахуй

Камилов Камил Хамзаевич

я же пишу девчатам - даже это не смог понять? Ну ты тупой от рождения 😁