Руся S.t.a.l.k.e.r.

Существуют ли порталы перемещения во времени?

Ответы
Sekach Dev

Нет... сказки это все.. Если бы было возможно переместиться в прошлое, и что то исправить или изменить.... если бы было возможно переместиться в будущее и что то, от туда принести... мы все это уже бы видели... но это была бы не жизнь, а сплошной каламбур и к хорошему бы это не привело... ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Немвсем лано тула попасть

Sekach Dev

Переведите пожалуйста...

Роман Смирнов

в природе есть телепортация -самка муравьев Атта исчезает и возникает в другом месте . если есть в природе -значит существует . человеку не открыто это знание -не русле божьего промысла

Роман Смирнов

мой автопилот иногда подтверждает телепортацию во времени и пространстве ?!😎

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про муравьев пр кол но)))

Роман Смирнов

видео примеры на ютуб профессор Ефимов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок посмотрю

Роман Смирнов

мне понравилась его мысль -не надо увеличивать ВВП ,улучшай жизнь народа . без потреблядства -создавай машины,стиралки и д.р вещи которые служат долго

Роман Смирнов

в погоне за новыми машинами,тлф,компами , одеждой 2021 сезона мы утрачиваем смысл жизни ..... как у меня -вроде и не жил-так суетился

Михаил Гехт

ага. Например, ящик водки. Несколько человек может на 2-3 дня переместить. Ничего не помнят, и самочувствие ни в Красную армию

Qqqq Qqqqq

есть такие они оборудованы в старой жилой застройке, там где сохранились подворотни

Fr
Franck

Да, там еще рядом гравицапа, но опасайся санитаров, поймают, зафиксируют

Ивник Ивников

Вы серьёзно допускаете, что тем, кому это ведомо сидят в обсуждайке?!?!???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Ивник Ивников

Очень сомневаюсь в этом.

Языческий Кот

да. выпитая бутылка водки легко перемещает во времени на пару суток.

Дмитрий Каракозиди

Адронный коллайдер показал, что это не фантастика.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Геннадий Зернов

Существуют, например северная Корея и Китай.

Геннадий Зернов

У них работают порталы разработанные Карлом Марксом.

Ма
Марта.

Даже не думай с Обсуждайки перемещаться!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Постель ! Вечером лёг , утром проснулся !

Евгений Шевченко

я не попадал... обычно мерекаешь по себе

Александр Чайка

не знаю.Но и без портала я перемещаюсь

Марина Матвиенко

Говорят есть такие, но не доказано.

Владимир Забродин

Конечно. Иначе как бы мы общались

Татьяна Пастухова

Хотелось бы думать - существуют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я думаю все таки есть

Любовь Алексеева

Где то читала, как будто нашли

Марго Беккер

только в ВОСПАЛЁННОМ мозгу...

Светлана Васильева

наверное,было бы интересно

Александр.

Да,но нам пока не светит.