... Рус

Задав вопрос,как вы думаете,что может ответить вам уголовник ,отсидевший 17 лет?...И не в тюрьме к сожалению.😉

Ответы
Любовь Пешкова

Я не могу сказать точно, что может принести его ответ, плохое или хорошее, это зависит прежде всего от него самого и его внутреннего мира........ Может у него доброе сердце, хотя не знаю, может ли оно быть добрым, об этом он один знает, не зря говорят, чужая душа -- потёмки !!!!!!

... Рус

Какое сердце у паразита?😉

Любовь Пешкова

У него вообще отсутствует что то серьёзное, то бишь сердце, ему совершенно ни к чему, этот прекрасный орган нашего организма !!!!!

... Рус

🙂

Владимир Лебедев

Он ответит, что сажать в тюрьму никого не будет, потому что работать будет некому. Он уже отвечал так. Он, наверно, считает, что только воры могут работать.

... Рус

👍

Елена Поддубная

Трудно влезть в шкуру другого человека, однако сразу видно эгоистов и храмов. Имеет от это наблюдение отношение к сидельцу, не знаю

Ирина Финаревская

С этим. Осторожно. У меня. Нюх. На. Них. Приходилось. Столкнуться. Я его. Чуть. Не радовала. От злости

Ева Адамова

а где же он отсиживал 17 лет? это во-первых. И во-вторых, вопрос какой?

... Рус

Ну,да русских почти извели.И на трон посадить некого.Так пусть.хоть за геноцид ответит,паразит...😂

Ева Адамова

Не извели.

... Рус

А,что же вы тогда про кухарку вспомнили,нет у русских более профессиональных людей,кроме обслуживающего персонала?😉

Ева Адамова

Слово кухарка употребила не в переносном, а в буквальном смысле. Кто в Кремле может ,как Вы выражаетесь, "сидеть 17 лет" - это либо всенародно избранный Президент либо обслуживающий персонал, который хорошо работает.

... Рус

Ок.

Любовь

А где может сидеть уголовник ?? В углу ???

... Рус

Вы не обижайтесь.Сейчас много источников информации и если вам интересно,найдите в "Ютубе" В.В. Сундакова. А у меня для вас был всего лишь маленький троллинг.Прошу прощения,не надо всё принимать на слепую веру,есть доказательства и моих слов...

Любовь

ТЫ -- РУССКИЙ ???

... Рус

Я - рус. А русским может быть и татарин и еврей.Кстати,не хамите,я с вами свиней не пас,однако.

Любовь

Да, верно, со мной не пас. Пас один.

... Рус

Вас не пас.😉

Юлианна Канина

На углу..что ли сидел в Кремле?)))))))))))))))))

Олег

Они там привыкают за базар отвечать

... Рус

Этот - нет.

... Рус

Однозначно!

Людмила Моторкина

Он же тоже человек и мыслить умеет.

... Рус

На счёт второго не сомневаюсь.Но первое - никак ему не подходит...Паразит он...

Людмила Моторкина

Конечно паразит.Но увы.......

... Рус

😉

Галина Erina

И где же он сидел, на горшке что ли?

... Рус

Ну,да - в Кремле.

Галина Erina

)))))

Татьяна Тышкевич

Смотря какой вопрос, и где сидел.

... Рус

Сидел в Кремле.Вопросы,только избранные.Сегодня.

Татьяна Тышкевич

Это очень тяжелые люди. С ними вообще очень сложно общаться, так как они практически никого не слышат.

... Рус

Ответ правильный,т.е. согласный моему мнению...😉 👍

Татьяна Тышкевич

Будьте осторожны. Берегите себя. Всего доброго.🙂

... Рус

Благодарю! И вам здоровья!😉 🖼

Валентина Павлова

и где еще у нас уголовники сидят?

... Рус

В Кремле.

Валентина Павлова

не знала,спасибо за инф.

... Рус

Не за что.Пользуйтесь информацией...😉

... Рус

🖼

Л*
Людмила *****

а где сидел этот уголовник?🤔

... Рус

Сидел и сидит в Кремле.

Л*
Людмила *****

я очень далеко от Кремля, поэтому не поняла о чем вы. а он очень хорошо умеет уйти от ответа, что-то типа вокруг да около.

... Рус

👍

Ольга

.Запросто... человека же не видно.

Зинаида

Ответит, как обычный человек....

Канат Курманов

Это не по понятиям,начальник.

Надежда Ледяева

В школе.И затем в институте

Людмила Лемешева.

Чего не знаю, того не знаю.

Ольга Шалагина

А где??? В землянке, в лесу?

... Рус

В Кремле.А скоро на колу.😉

Ольга Шалагина

Кол себе пророчите?

... Рус

Ему.Уголовнику.

Ольга Шалагина

Зря злобствуете...Зря...Займитесь чем-то полезным...🙂

... Рус

У меня выходной.Кстати,если после моего злобствования ,хоть кто-нибудь задумается,то уже что-то полезное я сделал!😉 😘

Ольга Шалагина

Думать полезно...еще полезнее делать что-то полезное...

Armine Vagramyan

А еще где можно отсидеть?

... Рус

В Кремле.

Armine Vagramyan

Уголовник в Кремле?