Надежда Патракова

Где ты бродишь, мужчина? (настоящий полковник!)

Ответы
Эдуард Щиголев

Признаки настоящего мужчины Править

Зуб доисторического настоящего мужчины

Таинственная улыбка настоящего мужчины

Хорошо замаскированный под женщину настоящий мужчина

Редкое фото потомка настоящих мужчин-йети

Памятник настоящим мужчинам (Угра. XV—XVI века н. э.)
Богат
У настоящего мужчины размер кошелька как минимум на 5 копеек превышает размер её запросов.
У настоящего мужчины достаточно денег: его жена сама зарабатывает себе на хлеб.
У настоящего мужчины всё настоящее — и машина, и дом, и банковский счёт в виртуальном мире.
Успешен
У настоящего мужчины есть в жизни цель, о которой никто не догадывается, включая его самого.
Расчётлив
Настоящий мужчина предпочитает жениться на девушке с ребёнком, чтобы она с него не смогла тянуть алименты.
Настоящий мужчина уже рождается с домом, деревом, сыном, и брачным контрактом, по которому при разводе ей не достанется ни первого, ни второго, ни третьего, и она останется ему должна.

Надежда Патракова

Вот так разъяснил!👍 😆

Эдуард Щиголев

Настоящий мужчина умеет делить, отнимать, и приумножать поделённое и отнятое.
Настоящий мужчина никогда не читает нравоучений. Он их считает. После третьего нравоучения, нарушительница автоматически приглашается на выход. С личными вещами.
Настоящий мужчина верой и правдой служит Богу, Царю и Отечеству, если вера и правда совпадают с его личными интересами.
У настоящего мужчины запаса топлива в баке его машины всегда достаточно для того, чтобы при первой необходимости вывезти тёщу в лес и, оставив её там, без дозаправки вернуться домой.

Надежда Патракова

Это все из сказки о Царе Салтане, просто мужчина лучше "настоящего", слишком он ненастоящий Ваш "настоящий"

Эдуард Щиголев

По утверждению некоторых историографов последние представители Н. М. вымерли в конце XX века, не выдержав конкуренции в борьбе за самок с гламурными падонками. Некоторые утверждают, что это произошло гораздо раньше — в 1480 году при стоянии на Угре.

Надежда Патракова

Вымерли как класс?

Эдуард Щиголев

Настоящие мужчины в истории........Иван Грозный родился в г. Грозный Чеченской Республики, за что и получил свое прозвище. До 14 лет он воспитывался своей бабушкой Прасковьей Никитичной и нянечкой Ефросиньей Дудковой. Маленький Ваня рос тихим и застенчивым мальчиком: он увлекался рисованием картинок на бересте и пел в местном церковном хоре. К сожалению мы мало что знаем о жизни И. Грозного. Известно, что он собрал крупнейшую по тем временам коллекцию бабочек, которая до сих пор хранится в Эрмитаже. В коллекции находится редчайший экземпляр Мальтийского Махаона. 🖼

Александр Романов

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки... Где ты бродишь мой милый мужчина?
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Василий Романович Бубновский

Чтобы стать женой полковника - надо было 35 лет назад выйти замуж за первокурсника военного училища, поездить с ним по гарнизонам и воинским частям и может сейчас он был-бы уже не полковником, а настоящим генералом!

Надежда Патракова

Вам так хорошо все это известно! Так я так и сделала, моталась по гарнизонам, ждала с войны, а теперь одна - умер мой герой ((((( И я замуж не прошусь

Василий Романович Бубновский

В таком случае прошу принять извинения

Южанин

..я смотрю потрепаться тут охотников не мерянно........чтобы получить звёзды полковника нужно прослужить лет 20...да нервов истрепать не одну тонну ...умники..знатоки армейского дела...

Южанин

да причём тут гордыня....когда в одном и полковник и уголовник ...ничего святого всё похериели......ни мужиков не полковников ...всё продаётся всё покупается..

Надежда Патракова

Так то в песне шутливой, а я про жизнь

Южанин

.....а в жизни как в песни...не так ли(?

Надежда Патракова

шутки в жизни чаще случаются чем трагедии

Южанин

бывает....удачи вам в поиске....

T.
Trimuurtih ..........

Только полковник-то,зачастую и не мущина вовсе,а кусок г...а-а-а.....А когда доходит до войны, выясняется,-воевать тоже чего-то там(во штанах)) мешает,и тоже на букву"Г"....

Надежда Патракова

Откуда такие познания?

T.
Trimuurtih ..........

....любой смерд(в лампасах или без),-открытая,....пороками, потрёпанная книга))

Надежда Патракова

Наверно я что-то личное задела, извини Не злись. Жизнь прекрасна и без полковников. Мой муж погиб в чине капитана запаса

T.
Trimuurtih ..........

да и, не думал злиться,званиями бряцая.....и копья изломать во-имя бы чего?...Мы все живём давно в условьях аккупации)))

Михаил Гехт

В первоисточнике было:
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник.
Ну, в жизни, понимаешь,
Не скажешь, какой был мужчина,
Настоящий полковник.

Надежда Патракова

Ключевой слово - мужчина

Любовь Тахтаджан

я всю жизнь живу с прапорщиком и не ищу другого. Главное порядочность и уважение, а чины людьми даются, а люди могут обмануться

Александр Носов

Настоящих полковников полно у нас, в Североморске. Причём разведённых. Но они не бродят, а красиво прогуливаются...

Александр Носов

Особенно в тёплое время года!!! Ну я сам видел!

Скорпион Иванович

Он давно уже стал генералом! Обзавёлся большою семьёй! Платят ему много и налом! Жаль, что до сих пор он не твой!

Надежда Патракова

Хоть кому-то повезло!

Валерий Б

Как в песне..... Или настоящий... Вспомните "Москва слезам не верит" Кгода Муравьёва выдавала вещи в химчистке....

Надежда Патракова

Глубоко копаете

Валерий Б

А сверху только пена плавает и или ещё что то....

Артём

Лет тридцать назад не надо было лейтенантов отшивать, был бы сейчас полковник, а то и генерал

Надежда Патракова

я и не отшивала (курсанта) и замуж за него вышла и с войны его ждала

Артём

Просто многие хотят сразу. А полковников надо выращивать, мотаться с ними по гарнизонам, терпеть все тяготы службы.

Надежда Патракова

Откуда Вы все это знаете?

Артём

В книжках читал))

Надежда Патракова

на заборе тоже написано....

Артём

На заборах тоже читал, но там про другое

Андрей Куцаев

Майор лучше , чем полковник , как мужчина . Он хоть уже не лейтенант , но и не полковник ещё .

Надежда Патракова

На вкус и цвет...😁

Андрей Куцаев

Я офицерами не увлекаюсь . Ориентирован нормально . Просто тебе человеческий совет хотел дать .

Андрей Куцаев

Так и я не хмурю брови и не раздуваю щёки .

Вера Кобзарь

Звания остались а настоящие мужики перевелись поверти 27 лет работаю в боенской части

Никифоров Валерий

Мы , офицеры штаба , редко передвигаемся строевым шагом , а бродить . вообще не умеем.

Надежда Патракова

сахара мало?

Никифоров Валерий

Исключительно согласно устава...

Надежда Патракова

бродить нечему: ни дрожжей ни сахара😆

Александр Сибирский

полковники уже в отставки,ищите хотя бы капитана 😉 ,лейтенанты быстро бегают !!!

Вв

Я уже давно в отставку вышел. Но навыков не утратил, фору дам многим. 😱

Надежда Патракова

Здорово!

Ирина Д.

где то здесь бродит, недавно с ним общалась. ему секса очень не хватает.

Ирина Д.

спасибо, Надежда! а вам найти достойного вас человека!

Надежда Патракова

спасибочки

Ирина Д.

на здоровье! и во благо!

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Александр Елтышев

Да, среди старшего офицерского состава тоже имеются бродяги.

Надежда Патракова

Когда перебродят, будет элитное вино

Александр Елтышев

И элитным вином можно упиться до чёртиков.

Людмила Трунова

Чтобы быть женой полковника, надо выйти замуж за лейтенанта

Надежда Патракова

читай выше

Людмила Трунова

Извините, не внимательно прочитала. Бродит "по диким степям Забайкалья"

Надежда Патракова

Дики степи в Монголии. В Забайкалье - цветочки

Людмила Трунова

Ну что вы так серьезны на ночь глядя

Надежда Патракова

Была и там и там видела Но это не страшно