Андрій. Ми З України!

🖼Вот так выглядел Путин буквально 6 дней назад на награждении Михалкова. На позавчерашнем экономическом форуме он выглядит совсем иначе. Один – желтоватый, довольно худой, с подтянутым подбородком. Другой – красноватый, полный, с выпирающим животом, с отвисшим подбородком и брылями. Царёк то, не настоящий?🤭🤭

Ответы
mk
maik kunin

У него по даннымФСБ-7 двойников. А царь -ведь не настоящий. Его еще -сразу поменяли на следующий день первой инаугурации . .И уже подменившему-не было дел до подводной лодки *Курск*.Только на 8 день ,ему дали указание с верха. . И войну с Украиной тоже - по указке с верха. А теперь он оправдывается. Мол это не он, а Генштаб и генералы затеяли. А он белый и пушистый Не причемыш.

Андрій. Ми З України!

Как всегда...говно и ложь кремля, во внутренней и внешней политике.🤷‍♂️

mk
maik kunin

А им не привыкать!

Marina Ivanova

Вы тоже это заметили? На форуме он под лекарствами. обезболивающими, похоже.Не мог произнести имя президента Казахстана. Это впервые такое. Я не люблю диктаторов. Бог все видит!

Андрій. Ми З України!

👍🤝🌹 Он ещё и вносу ковырялся. Козюли добывал, очень сосредоточено.)))🤙😂🤣

Marina Ivanova

Сказать то нечего. Вот и ковырялся.

Na
Natalia

С огромным облегчением и восторгом рабочие заводов и труженики села восприняли новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства.

Натали

Оказывается это друзья у него просто состоятельные....

Шкавир Эзот

вы никогда фотографом не были? не знаете что такое цветокоррекция и смещение баланса по Кельвину при съёмке?
поучитесь хотя бы, чтобы не быть таким тёмным

Андрій. Ми З України!

Я здоровее тебя. Буковки Z не рисую и не ношу.

Шкавир Эзот

зато людей на майдане постреляли и людей в Одессе живьём пожгли, садисты

Андрій. Ми З України!

Людей в Одессе жгли ФСБ-агенты. На майдане мы никого не стреляли. В своих не стреляем. Стреляли люди пропутинского Януковича. Предателя Украины.

Шкавир Эзот

А, вот как даже. И почему справедливый украинский суд до сих пор официально это не осудил, почему доблестные СБУ-сотрудники не расследовали и не обнародовали результаты? А? Не слышу...
Так и будешь дальше п...деть, как и вся украинская пропагандония?

Андрій. Ми З України!

Я не служу в СБУ. Откуда мне знать? Я сужу по происходящему, я очевидец происходящего. Я живу здесь. Мне виднее, чем тебе со своего Мухосранска.

Areg Simonyan

Надо освободить Навального, а затем осуществить дебаты и настоящие выборы. Если победит Путин, значит мы его заслуживаем.

Андрій. Ми З України!

Путин его не выпустит.)))

Areg Simonyan

Значит мы его заслуживаем и будем жить в нищете и в презрении со стороны цивилизованного мира.

Андрій. Ми З України!

Майдан на Карасной площади, решит ваши проблемы и освободит Навального.

Areg Simonyan

Россияне во власти лжи пропагандируемой СМИ. Они привыкли быть рабами власти и заслуживают нищеты и презрения.

... Рус

А это не важно, двойник или тройник, главное его зачистить официально. Хуйло - символ фашистской Рашки, как и буква "Зю".

Chao Kakao

все фото правят, двойники у всех есть, но всегда все познается в сравнение... вот только с кем?

Андрій. Ми З України!

Кто из них настоящий? 🖼

Александра Жерлицына

А то что он уже в возрасте.....или вы думали что он будет всегда подтянут и хорошо выглядеть?

Pr
Progressor

А меня беспокоит совсем другое!Неужели никто не способен сломать хребет этому дракону?

Николай Климов

есть коллективный путин а есть сонный джо - лишь бы страна правильным курсом шла .

Андрій. Ми З України!

Она идёт правильным курсом?

Николай Климов

время покажет .

Андрій. Ми З України!

Ну-ну...))

Игорь Котелевский

Не а галстук другой , бронежилет тяжелее , посмертная маска другая ...

Ни
Николай

Возможно морду лица, гримом обмазали, чтоб красивше выглядел.

Евгений Бутенко

А есть еще такой. 🙂
С фотошопом все возможно.
🖼

An
Antonius

Ну это давно уже не секрет его убили еще в 2006 году вроде!

An
Antonius

Жена его бывшая говорила есть ролики в ютубе!

Андрій. Ми З України!

Слушай, Антон, дай ссылки.🤝🍻

An
Antonius

Брат в ютубе забей просто я давно это видел может уже и почистили все!

Наталья Шестакова

А у них всё дутое,как пальто в фильме "Зимняя вишня")))

Наталья Шестакова

Даже цвет не важен. Главное - дутое!

Андрій. Ми З України!

Натусик, вы прелесть!🌹🌹🌹👍🤝🍻

Конь Впальто

мочка уха другая, на левой фотке немного вытянутая

Звездочет Дальнойбой Торонто

класно бы путин выглядил бы в гробу у белых лаптях

Андрій. Ми З України!

В каком гробу?! В ванную с серной кислотой и спустить в канализацию!

Звездочет Дальнойбой Торонто

неа лутше выкопать яму залить серную кислоту и сбросить туда

Ирина Гавриловна

Да нет.. Как раз-таки настоящий.. Всё при нём..

Андрій. Ми З України!

Совершенно два разных человека.

Ирина Гавриловна

Да хоть десять.. Мне то что?

Kуби Кильда

давайте я вас пофотаю с разных ракурсов

Андрій. Ми З України!

Не поможет. Это два разных человека.

Kуби Кильда

мэй би

Михаил Киранов

Доказательств нет, что два разных

Михаил Киранов

Могло быть и так, что на левой его привели в бодрое состояние. Освещение другое. На правой он устал, давление поднялось. От этого цвет поменялся.
А вообще мне иногда кажется, что на левой он Шеленберга чем-то напоминает 🙂

М.
Медвед ...Алешка

. и чего...................? это ничего не менят