Дэ
Дэн!!!

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн - великий физик).

Ответы
Ел
Елена*!*

И рыбы разные бывают. И обстоятельства любви у рыб разные. Как было сказано: "Жить захочешь, еще не так раскорячишься". И дурой себя рыба может посчитать сидя на дереве.😛

Michael Lvovich Kunin

Физик он конечно великий Придумал теорию-относительности ,Не сам ,ни кто из его последователей Так и не могут теорию осуществить в жизни !

Дэ
Дэн!!!

👌

Ильдус Z

Плагиатор он а не великий физик! Жена за него теорию относительности написала, а он её за свою выдал! На этом величие как бы и закончилось!

Michael Lvovich Kunin

Муж и жена-одна сатана !Какая нам от этого печаль ,Они давно покоятся в земле,А человечество ,так и не разгадала ,что же это такое -Теория относительности !

Ильдус Z

Человечество может быть и не разгодало, а у нас каждый школьник это знает.

Крошка Енот

нормальный н физик..кстати ничем не хуже меня

Ирина Архангельская

А ты физик?

Виталий

Так и есть сила влияния слова весьма велика..

Забава

Не будем мы судить рыбу, мы трезвые

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ali Na W

Прав!Как прав!

Оленка

Это да...точно

Ирина Кобзаренко

правильно

Инна Приходько

Точно

Дэ
Дэн!!!

🤝

Ma
Mass.terr

👍

Борис Вакс

😊