Галина Бутусова

У нас опять карантин ввели,много привезли из вне.....!Всё что можно закрыли,худеем друзья.....!👍🤣

Ответы
Arsen Beisenov

Боюсь, что еще больше раздобреем)))

Галина Бутусова

Вы да,а я как работала так и работаю....!Ещё даже больше.😞

Arsen Beisenov

Так и мы с женой на дистанционное обучение студентов перешли

Галина Бутусова

Но дома же?А мы ездим на работу и шевелимся,а не сиднем сидим.....!Мы из за вас страдаем в компьютерх,Ваша дистанционка кое кому дорого достаётся.Я бы вас лучше уволила....! от вас толку нет обленились в конец....!По моей работе вы не нужны,даже мешаете.Зачем вас держат не знаю....!

Arsen Beisenov

Об этом пусть голова болит у правительства. Итак уже посокращали на нет

Галина Бутусова

Не тех сокращают....!А если бы спросили рабочих,им бы объяснили,кто не нужен...,!!!👃😗

Arsen Beisenov

Юристов и экономистов как нерезанных собак развелось)))

Галина Бутусова

И не только.

Верховный Инквизитор

это где снова карантин?

Галина Бутусова

Знаток,что ли?Расслабляет возня с внуками,засранцами....!😁

Верховный Инквизитор

а меня расслабляет классическая музыка в ванной))

Галина Бутусова

А что именно? мне нравится Вальс Ш А мне плеск внучков в ванной...!Чтобы пол весь до нитки или на кухне когда кушают,жрачка во все стороны летит...,!

Верховный Инквизитор

Бетховена.,Страдивари

Галина Бутусова

Бетховена.

Бабайкин Юрий

Да уж...достали

Галина Бутусова

Не то слово....!Покусать хочется всех вышестоящих......!😖😷

Mарго Беккер

😳🥴🥴🥴

Галина Мазяркина

😱😱😱

Галина Мазяркина

Дал справку врач, что я нуждаюсь в постороннем уходе.

Галина Бутусова

Это должно на них подействовать?

Галина Мазяркина

Да, они объясняют кто может приехать, на учебу, ухаживать за больным родственником и т. д.

Галина Бутусова

Сомневаюсь,что поймут.Да и врачи за свою жопу боятся.

Nikola Mahkov

-ура!--

Галина Бутусова

Не радуйся это на мне ни как не сказалось.....!👃😁

Nikola Mahkov

-бывает--

Галина Бутусова

Не будет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хде?

Галина Бутусова

тама,в Казахстане.