Матушкин Братуха

Вот и патриарх уже хочет открыть банк ,не слышал ,что хоть одна религия ,когда либо, поддерживала растовщичество? )

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВСЕГДА ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ВЛАСТИ БЫЛА ВОТ ИВЕРЬ ПОПАМ ПЬЯНИЦАМ Я ЗНАЮ У НАС НАЖРАЛСЯ И ПОЕХАЛ НА МАШИНЕ ИЧЕЛОВЕКА ЧУТЬ НЕ УБИЛ ,

Дмитрий

Если взять главу верующих, то они живут поверь лучше чем известный певец

Серега .*.*.*

Не слышал? Иудаизм! Их выдумка... И весь ветхий завет пронизан этим

Polina Bibik

Вера как религия-нет. Но стадное чувство "веры" народа-да!

Dima Aletchenkow

библию почитай. Вера и религия разные вещи

Дмитрий

забей, там своя мафия

Зарина Трунова

и я не слышала...

Валентина

не завидуйте

Матушкин Братуха

Ну причём тут зависть -мне жаль их ))

Валентина

все идут в ногу со временем

Матушкин Братуха

Сомневаюсь очень в этом ,пока ,что я вижу вокруг себя" крутых "мальчиков и девочек на машинках взятых в кредит оформленный на маму))

Валентина

кто вам запрещает такое делать?

Матушкин Братуха

Самоуважение ,воспитание и я очень богат))

Валентина

богат?? что ж вы сразу то не сказали!!!