Светлана Ли

А....... этот смотрящий за сайтом куда подевался? Можно уже выходить из засады?

Ответы
..

Бдят... Новый способ появился. Высвечиваются вопросы одного и того же человека. 1200 вопрсов у него, все вопросы покажут вам. Пробовал такого товарища в ЧС занести, что бы не видеть . Появляется надпись - Вы на все вопросы ответили.

Светлана Ли

И такое есть?

..

Недавно столкнуся с этим. Не нравятся им мои ответы ярым русофобам.

Светлана Ли

И в ЧС отправить невозможно? У меня до сих пор получалось

..

Русофобов отправляю в ЧС, но не всех, а вот администрация вмешивается своими действиями...

Светлана Ли

Вынимает обратно?

..

На следующий день всё нормально...до поры до времени...

Евгений Бриг-Снежин

......Пьющий говорит то, что на ум придет.... " Что у умного в башке- то у алкаша на языке!))
"...Вино в меру укрепляет слабых, вино без меры ослабляет сильных...!?)))

Бе
Бездельница

у меня в бане без счету буйных, единичные теперь остались-неадекватные коммунистки и укропнутые (я сочувствую тамошним,но не подсадным тварям )

Ма
Марина

Я на его хамство хорошо ответила и в ЧС отправила. Не люблю хамов, мат, увы. Так что я для него смотрящей оказалась))) , пусть там смотрит)))

Робот Вертер

Другую страничку состряпает и ник новый

Светлана Ли

Придёт еще

Робот Вертер

По почерку его узнаешь?

Светлана Ли

Я его впервые увидела

Ма
Марина

Всем привет. А может он хотел, чтоб его забанили, есть же такие, что просят. Этот пошел на таран, но подорвался...))) Ему вернётся это хамство, пусть получает ещё и свыше, от этого никто не убегал ещё.

Стас Васильев

Да. Я немного побеседовал на его диалекте с ним))) по моему ему ни очень понравилось. Хотя...Я мало кому тут нравлюсь.

Стас Васильев

А мне его даже жалко стало. По моему я быстро начал. Другой раз буду аккуратнее и посмакую подольше))) раньше времени у черта хвост сливался) а может ещё выплывать с прорубя.

Светлана Ли

Он троллил

Стас Васильев

Я тут тоже ни крестиком вышиваю.

Светлана Ли

Ему только реакция на него и нужна

Стас Васильев

Ни суть важно. Мне тоже надо квалификацию повышать. За откаты денег не платят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, то было каждый день,да через день-модератор удалил ваш вопрос. А сейчас все на месте. Халтурит, наверно

@Льмир

у вас тут ичё и смотрящий есть👀за сайтом👀 я думал тут свобода слова😇 в рамках приличия 🧐

Бо
Борис

Это....дедушка старенький??? Пусть мудо старое не тянет на Путина. Видно...опять в бане.

Светлана Ли

Нет. Ник смотрящий за сайтом. На фото Дон Карлеоне

Ва
Валентина

Забанили его

Виталий Тихий

Хм... А может мальчика-то и не было?.... (кто-то из классиков)

Vadim Denisevich

Я его отвлек навечно от нормального народа! 🤣✌️

Vadim Denisevich

В силу своей основной проыесии приходится надлюдать за уродцами, хотя мне это не очень нравится, когда был помоложе было проще, приказ дали рассредоточился вокруг цели и принчл едиственное верное решение и всё! А сецчас вот свободное от службы время тут бывает провожу! А тут уроды разные попадаются вот я и довожу таких уродов до суйцида!

Светлана Ли

Ужас какой. Это ж просто тролль

Vadim Denisevich

Это не просто троль! Такими способами сочувствующих в стане врага ищут и вербуют! ✌️

Vadim Denisevich

Вот и кончился смотрящий! 🤣✌️

Светлана Ли

Это ясно было

Виктор Николаев

Как у Высоцкого - я тоже озверел и встал в засаду.

Сергей Николаевич

Дай ему протрезветь..шо ж вы такие бессердечные

Се
Сергей

Что за смотрящий!? Вы что-то нарушили?)

Светлана Ли

Забанили его на взлёте. Но наезд был знатный

Се
Сергей

Какая тема?

Светлана Ли

Евреев строить пришел

Се
Сергей

Ааа ясненько

Светлана Ли

Его здесь все знают. Матерь божья, как все матерились в его ленте

Ка-Валерчик Гузенко

Подглядывать изволил за вами ))?((🌺🙄

Светлана Ли

Наехал сурово

Ка-Валерчик Гузенко

Не зентельмен наверное!

Светлана Ли

Совсем нет. Все по понятиям

Ка-Валерчик Гузенко

А в чём смысл наезда ?

Светлана Ли

По национальному признаку

Ка-Валерчик Гузенко

От гондон! Сам то он кто!? Ариец недострелянный Красной Армией ?

Yury Panteleev

Слово то какое то.... двухсмысленное...

Евгений Антонюк

а в каких темах вы устроили засаду?

Светлана Ли

Пора убирать вопрос. Неактуальный

Serij

Только тихо, спокойно, нежно

Луиза Котельникова

Мне так неприятен показался

Маша

А смотрящий у нас кто нынче?

Светлана Ли

Дон Карлеоне

Маша

Не встречала

Светлана Ли

В бане уже. Но наезд суровый был

Маша

За что наезжал?)

Светлана Ли

За национальную принадлежность

Маша

Прикольно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

а смотритель сайта это кто

Светлана Ли

Да не смотритель, а смотрящий. Бедные иностранцы

Светлана Ли

Здесь нужно виртуозно владение языком

Звездочет Дальнойбой Торонто

да еслибы не спрашка и не обсуждайка то вобще бы забыл бы русский

Светлана Ли

Во, во, оттачивайте

Звездочет Дальнойбой Торонто

по возможности