Ел
Елена

-Позвольте я вас сегодня угощу!......-Если только любовью!.......- Вам со страстью, изменами, капризами, со скандалами?........- Мне покрепче! Я люблю неразбавленным!......( А какую бы вы хотели любовь?) Шалену до нестямы?))

Ответы
Александр К.

Что такое «зона комфорта»? Это твоя смерть. Твой уютный кокон, в котором ты заперт: тебе хорошо, тебе всё нравится, ты медленно покрываешься мхом, но это уже даже как-то не пугает. Это твоё кольцо повседневности: дом-работа-дом с бонусом «бухло по пятницам». Это твоя унылая ракушка беспомощности и бессилия — просто потому, что ты так привык. Ты никогда не найдёшь в себе силы что-то изменить: прекратить бессмысленный разговор, уволиться с ненавистной работы, уйти от надоевшего человека, попробовать сделать то, что по-настоящему нравится. Нет, ты не сможешь — ты боишься, ты устал, ты привык. Но самое жуткое — ты никогда не поймёшь, что это неправильно, убеждая себя в том, что так делают все. Да, кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.

FacebookTwitterOdnoklassnikiVKShare

Ел
Елена

Саш! А по-моему это не в ту степь! Это не ответ на вопрос! А если рассуждать о том,что ты написал....и увольнялись,и уходила,и пробовала! А приплываеем все к тому же берегу в итоге!))

Ел
Елена

Что тогда правильно,а?

Дима Хомяков

Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.....

Ел
Елена

))))

Ро
Роберт

Мне пожалуста, двойную потерю сознания, грамм 250 слез и заявление от соседей в ЖЭК. Можно?

Ел
Елена

Все есть!😊А вот заявление от соседей не поступало!😊

Ро
Роберт

-Тогда тихо, да? И через неделю тосковать будут а через месяц умными станут.

Ел
Елена

Может и так

Ро
Роберт

Спасибо, можно заходить еще?

Ел
Елена

Захады,дарагой!😊

Ро
Роберт

Класс, спасибо!

Ел
Елена

))))

Dmitri Orlov

Без пафоса, имитаций, спокойное, органичное, самоорганизующееся состояние.

Ел
Елена

Браво!

Кука

Ну не до безумия- это уже фанатизм. Просто любви. Спокойной.

Кука

ну раз меня не лечили, то хоть я кого-то вылечу

Кука

а какое вы порекомендуете седативное средство? Афобазол, говорят хороший

Ел
Елена

Мариночка! Я же не врач! Как я могу тебе что-то советовать! Тем более седативное.Просто долго работаю.

Кука

а я, как говорила наша преподаватель" младший врач") нет, просто думала посоветуете. ок.

Сергей Б.

Одна такая угостила ... лечился долго-долго он.🙂

Gemello

Та яке там кохання ...тим більше шалене до нестями ...

Ел
Елена

И это верно

Gemello

Вот видишь ...человек приходит в этот мир один ...с помощью и уходит из мира тоже один !

Ел
Елена

Нечего возразить

Gemello

ну так ...ИСТИНА ..выработанная годами и впитавшая опыт жизни моих предков поколений на 5 назад !

Ел
Елена

Ух!☺️

Марат

Если водоворот, так до дна, если шторм, то 9 вал.

Ел
Елена

А выныривать как потом? Или сам всплывешь...трупиком?😀

Марат

Ихтиандром подрабатываю.

Ел
Елена

Везеееет! Русалок дрюкаешь по полной!😊

Марат

Их всех динамитом поглушили.

Ел
Елена

Садюги! Блин!😊

Марат

На этой минорной ноте заканчиваем диалог про любовь.

Ел
Елена

Именно

Виталий Петров

а я вас угощу песней https://www.chitalnya.ru/work/2522199/

Ел
Елена

Благодарю вас

Виталий Петров

а как весна? Ворвалась в ваше сердце?

Ел
Елена

О да! Конечно!

Anatolij Dridzo

С этим сейчас трудно, но для Вас сделаем.

Ел
Елена

Та ты шо!😊

Anatolij Dridzo

Как Рожков говорил: "На дохлого Мартимьяна!"

Ел
Елена

)))

Владимир Харченко

а хиба вона така зараз бувае🙄

Ел
Елена

Думаю шо да!

Владимир Харченко

зрозумило 😉

Ел
Елена

Аха!😊

Юрий Ерилов

Оказывается, всё не так просто...

Ел
Елена

Конечно

Ве
Вероника

Не многовато сразу ?🤦‍♀️

Eugen Schitz

Шальную до не до стегагаемой?

Ел
Елена

до потери сознания правильно

Eugen Schitz

Да! Было !!!

Елена Леона

Искреннюю, спокойную, верную.

Воля

да нам бы на рыбалку поскорей

Alexander Moiseev

А шо это " Шалену до нестямы"?

Ел
Елена

Безумная до потери сознания

Alexander Moiseev

Что "безумная" не понял?

Ел
Елена

Любовь))

Alexander Moiseev

Класс Леночка!!!💋👍

Ел
Елена

Не! Не безумная...сумасшедшая..так правильнее.

Alexander Moiseev

Вск равно моя милая!!!💋

Ел
Елена

))))

Георгий Калинин

Ни, нестямну до шаленности!

Ел
Елена

Пусть

Георгий Калинин

Ну тогда начнем со скандала!

Ел
Елена

Начинайте! Я подпрягусь по ходу)))

Георгий Калинин

Наоборот, распрягитесь - что за любовь на ипподроме...

Ел
Елена

Это вы меня сейчас вынуждает первой начать скандал?😊Оййй! Не получится! Выспалась! Настроение хорошее! Не хочу его портить с утра!

Георгий Калинин

Женщина - начало ВСЕХ начал!...

Иван Бондарь

Да...останню -будь ласка....

Иван Бондарь

Нет .рад знакомству ...мы же как никак соседи..Не надо скобочек....🤭😬😁

Ел
Елена

А как мне показать,что я вам улыбаюсь?😊

Иван Бондарь

И на том спасибо...Простите я ни в коем случае не навязываюсь....

Ел
Елена

Я тоже...просто приятно!! И все! Удачи вам!

Иван Бондарь

благодарю...😊🌷🥀🌹

Анатолий Горбач

Как укус шалено1 бдж1лки

Ел
Елена

Вот мне интересно...на фото,который из..шмелюга)))

Анатолий Горбач

Справа номер 3

Ел
Елена

Вагон короче)))

Анатолий Горбач

Шляф ваген