Светлана Ахмедова

"Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн предложил проводить медицинское освидетельствование психического здоровья трудовых мигрантов". Опять увеличатся взятки? Или будут добросовестно проверять?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

А Зачем?Может СВОИМ ГРАЖДАНАМ надо ПОМОГАТЬ?

С К.

Увеличатся!!! Все покупается и продаётся!!!!!

С К.

Никто не думает. Деньги рулят!

Ирина Гавриловна

Да все люди чокнутые :и местные и мигранты.

Бедный Мойша.

А что кому даст их психическое здоровье.?

Светлана Ахмедова

Мигрант напал на ребенка в Москве.....думаю, что не так легко выявить дебошира

Бедный Мойша.

Они все рл нашим меркам психически не здоровы.Другой менталитет,уклад жизни.Их вобще зря у нас легализуют.Это преступление,мигрантов здесь плодить.

Светлана Ахмедова

соглашусь, что зря...в таком количестве

Бедный Мойша.

У них же цель лишь бы заработать.не важно как.А это значит не все по закону гладко

Светлана Ахмедова

не....думаю, что на стройках вкалывают....добросовестно

Бедный Мойша.

Которые работают работают.Но все стройки это место где можно аферу крутить

Александр Вяткин

Менталитет российский никуда не деть.

Al
Ali

а куда без них, и все будут здоровы

Эл
Элина

А в добросовестно что входит?

Эл
Элина

Психоз это острое состояние, не заболевание, может развиться на фоне стресса

Ко
Константин

Чтобы предприятию не платить за инвалидность. Если человек болен. Он скорее всего попадёт в аварию и травмируется. Таким образом через мед комиссию спасают жизнь человеку. А предприятие от оплаты за инвалидность.

Ко
Константин

Если человек создаст аварию на предприятии, то он может погубить и других людей. Не только в деньгах дело.

Эл
Элина

Всё верно. А тот, который напал на ребёнка, оказался с психическим заболеванием, или это педофил?

Эл
Элина

Почитала в новостях, он был запойный, алкогольный делирий

Ир
Ирина

их вообще не надо пускать!

Олег

Бабло выше совести

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нерабочая идея.

Ас
Аскольд

Хорошая схема

Nikola Mahkov

-взятки!--😱