Марианна Муратова

Любите произведения П.И. Чайковского ?

Ответы
Валентина Рязанова

Обожаю. Внук мне много загрузил классической музыки даже звонок на телефон Испанский танец . Эта музыка вечна и под любое настроение.👍👵🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Пан Философф...

обожаю... сейчас настроил канал классическая музыка.... правда слушаю только в наушниках...но до концертного зала это далеко...

Владислав Кравцов

Не все. Частично "щелкунчика", озеро лебединое полностью. Остальное с переменным успехом - не большой знаток.

Владимир Чигарев

Не увлечён классической музыкой, но вот Щелкунчика и ещё некоторые произведения слушаю с удовольствием.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все. Но да , слушаю мнооие . Обожаю музыку к балету "Щелкунчик " и Первый концерт.

Ванюшин Вениамин

Пожалуй ,ведь не отвергаю и не возвожу хулу ,хотя и в музыке ничего не понимаю

Ал
Александр

особенно "октябрь". первый раз услышал и прямо в зрительном але закурил...

Мохарям Ханипов

Глубина Марианской впадины составляет 10 994 м (+-40 м) ниже уровня моря.

Николай Дубинин

Чтоб любить произведения Чайковского , надо его ещё понимать .

Серов

Могу некоторые произведения этого композитора послушать.

Стас Васильев

Конечно. Бог дал отличать музыку от тупого набора нот.

А Не Скажу

его невозможно не любить .. прекрасны все его труды

V-Враг Незалёжности - Z

Только в таком исполнении

Марианна Муратова

Супер !!

Михаил Тымчук

Любил, пока не узнал некоторые подробности о нём.

Марианна Муратова

А как это вы узнали , ?

Михаил Тымчук

Читаю много разных источников, прежде чем сделать своё заключение...

Марианна Муратова

Это глупо Нужно слушать музыку А не собирать сплетни желтой прессы Он признан всем Миром

Барон Де Гофмансталь

Да, даже есть любимое:

Виктор Орлов

Приятно слышать, но время мы не любим тратить.

Любовь Яворская

Да.Особенно,"Сентиментальный вальс"! ШЕДЕВР!!!

An
Andrey

Даже и не знаю!)...может да, может и не дать!)

mk
maik kunin

Особенно *Лебединое озеро*.По телевизору.

Ко
Колючка

Музыка к балету "Щелкунчик" волшебная😊