Ирина Полесская

Верите ли Вы в возможность перемещения во времени ?

Ответы
Ти
Тина

я верю.находясь на расстоянии 1000 км я была на месте автоаварии брата,знала все подробности в деталях,была рядом с невесткой,когда она уходила из жизни/всё это было во сне,но в то время когда происходило в реальности

Ирина Полесская

Я Вам верю ! Сколько есть необъяснимого в нашем мире! Я давно поняла : я знаю, что НИЧЕГО не знаю !

Ти
Тина

поступала в институт,конкурс 12 чел/место,сдаю математику,захожу,беру билет и прошусь отвечать без подготовки,в основном отсев шёл именно на этом экзамене,отвечаю на 1-ый вопрос,экзаменатор останавливает,видит знаю,так же 2-ой,3-ий,на 4-ый говорю не повторила,отвечать не буду На недоуменное молчание поясняю,не видела 4-ый вопрос,проснулась,т е мне приснился билет и я прочитала вопросы а последний не успела Поступмла и закончила институт с отличием,потом ещё много было удивительного,преподаватель спрашивал меня какой билет беру,писала на ладошке,не озвучивая-это в сессию,он тут же начинал перетасовывать билеты много раз,но написанное на руке,совпадало с № билета

Ирина Полесская

Потрясающе ! Со мной тоже бывали чудеса. С моим первым мужем мы развелись. Виновата в разводе ---я. Он продолжал звонить и приезжать ко мне, несмотря на ужасную ревность своей новой жены . Он поехал отдыхать в Одессу и утонул у пирса. С тех пор у меня были постоянные сны о нем . Во сне он сказал, что, когда он будет приходить ко мне, я буду ощущать шевеление волос на голове. Именно это и стало происходить не реже раза в неделю. Я сказала ему : если тебе там хорошо, прикоснись к моему левому уху. И вдруг мое ухо как будто загорелось и стало ОЧЕНЬ красным. Потом во сне он мне сказал, что ему хорошо, и он там работает. Я спросила: как это работаешь ? Ты же умер ! Он ответил : ты не знаешь ничего. Когда мы будем здесь вместе , ты все узнаешь. Ну вот, это очень небольшая часть наших с ним общений.

Ти
Тина

Ко мне мама очень часто приходит во сне ,после этого целый день такое тепло,так хорошо Вот и я говорю,что то такое есть,что мы не можем знать,высшие силы помогают и подсказывают в нестандартной ситуации .Удачи Вам и всего хорошего

Ирина Полесская

Всего Вам самого доброго, радостного, светлого !

Ти
Тина

Спасибо

Пан Стефа́н

А зачем верить или не верить. Мы и так перемещаемся. Каждую секунду ... Когда-то было 20 лет, а теперь 40, 60, 70 ... Кому сколько ...

Гр
Григорий

Почему нет ?Теория Энштейна это не опровергает

Kitton

Даже на большие расстояния только во сне ))))

Се
Сергей

Да. Только вперед. И с постоянной скоростью.

Brown Sparrow

в невозможное я не склонен верить, увы...

Ирина Полесская

Известны факты возврата из будущего времени в наше настоящее время жизни на Земле. Задайте вопросы в поисковике !

Brown Sparrow

это обычные вбросы. такие же факты и про тарелочки есть и много ещё какого бреда😂😂😂

Ирина Полесская

Станьте астрономом или кем-то наподобие Великого Хокинга и докажите, что все это ---ФЕЙК !

Brown Sparrow

дрказывать надо правоту, истину, но не ложь...

Ирина Полесская

Сначала докажите, что это ЛОЖЬ !

Brown Sparrow

я не собираюсь угождать вашим капризам, увадаемая😂😂😂

Пётр Ермаков

Ну, да... Каждую секунду я перемещаюсь...

Телефонист Вася.а

Время линейно.Теоритически возможно.

Vladimir Rakivnenko

Я знаю - когда. Вы - тоже знаете.

Mарго Беккер

Неет конеешно

Ирина Полесская

Известны факты, подтверждающие такую возможность. Попробуйте набрать вопрос в поисковике.

Mарго Беккер

дорогая я ещё не сбреендила и тема эта- мне поофигуу...

Юл
Юля

Это как и куда

Гас Самурай

нет

Дмитрий Чернов

Нет