На
Надежда

Три слова для описания себя) Можете огласить и более. .

Ответы
Ми
Мишута

не скромно получится... , влюбишься ещё в меня , голову потеряешь , ночей спать не будешь , исхудаешь от тоски...
не , лучше не буду

На
Надежда

Будьте. Мне похудеть нужно . Очень сильно. А что такое влюбишься? Это помогает ?

Ми
Мишута

🤭да , теряешь вес тогда ) на себе ощутил , а мне бы наоборот хотелось округлиться )

Ми
Мишута

🤗 один из моих любимых смайликов )

Ми
Мишута

гифка ... какая разница...

На
Надежда

Да что ж вы все злые то такие. ..

Ми
Мишута

🙄 странно ... я не злился на тебя .
лан... если обидел — сорри...

Вадим Смирнов

Пузатый,кривоногий,ленивый(остальное при встрече,ну если интересно)🤫🤭🌹

ДА
Дмитрий Анатольевич

Более трех слов описания себя, это уже реклама...не нуждаюсь , все хорошо , счастливый как ни кто

Алекс Венцель

Умён, скромён , приветлив, характер спокойный , нордический. Пишу рассказы и статьи...)))))))

Любовь

Надюша ! Ты --УМНИЧКА !! Перечитала диалоги, по - доброму отвечаешь !👍🌹🌷🌾

На
Надежда

И тебе всего самого доброго) 🍰

Константин Дзоценидзе

Какие Вы великолепный и большие Умнички. Так приятно асознат тот факт что ест такие замечательные Люди на земле как Вы девочки

Константин Дзоценидзе

Что разве это не так?))))))

Любовь

Конечно !!!👍☕🍓

Любовь

👍🐤🐤🐤🐤🐤🐤

Сергей Анахин

Пожалуйста, Надя: Иванушка дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк😊😊😊

Сергей Анахин

До идеала далеко, но я к нему стремлюсь.😊😊😊

Алена Мышкина

Как все обычные женщины)))со своими тараканами в голове,такой ответ устроит?)))

На
Надежда

А зачем про устроит) ? У меня просто вопрос. . Не конкурс на лучший ответ. ..

Игорь Стряпшев

живу вТемиртау,разведен,живу один,дети с бывшей,мама ,брат,другой в России.

Наталья Романова- Z

1) Не очень вредная,2) вредная но не очень.. 3) очень, но не вредная...🙃

Vladimir Neizvestnii

эгоист и все ,сразу и сейчас.. такой ,вот дерьмовый характер...

Александр

мужчина хоть куда...............в самом рассвете сил))))))))))))))))))))))))

Se
Sebt

Не очень простой, не совсем русский.... вроде бы человек

На
Надежда

Все 15, СССР Бывшего, не совсем русские)) Русские не нация) Русская народность как этнически сложившаяся общность (нация) сформировалась в начале XVII века. По диалекту и некоторым особенностям материальной культуры уже тогда стали выделяться северные русские и южные русские, что впоследствии привело к появлению украинцев и белорусов.

На
Надежда

Мы все, слегка, не русские)

Se
Sebt

А я ещё слегка англичанин. Поданый Её Величества Королевы

Ал
Алёна

Я всегда про себя говорю- голова,два уха, на носу очки.

Ольга Усольцева

Красивая самодостаточная счастливая женщина и мать!

Афина

кости, пол ведра крови и весёлые задорные глаза ))))

Татьяна .

Интересная с чувством юмора ,капризная ,наивная .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОЭТ, ПИСАТЕЛЬ , ЖУРНАЛИСТ и кстати - одинокий!"

Vova Chubay

скромен энергичен трудолюбив изобретателен

Bc
Bcyjdfz

чертовски привлекательна и интересна😉😁

Александр Максимов

Злой разбойник Бармалей!!! Но я покаялся!!!