Ангел L

Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше...а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Допустим, 100 мужиков просят от вас любви. Будете отвечать домоганием на их домогание ? Или спрячетесь в кустах ?

Александр Рачев

В первую очередь людей надо принимать такими какие они есть! А отвечать необходимо в любой ситуации добром!

Марек Чарнецки

Глаз за глаз, зуб за зуб, это не выход. Людям плохое надо прощать, а дарить только любовь и добро.

Василий Суханов

...я не всегда поступаю так, как думаю.... и часто бываю прав, может до конца что то недодумываю?

Юра Котюжанский

да , только не понятно каким образом ответить любовью , согласится в постель ,и лаской что-ли

Савва Берсудский

Соглашусь с Вами. Но , а если Вас полюбить недостойный, подлец. Что делать? Отвечать любовью?

Ангел L

думаете подлец способен на высокое чувство?😇

Савва Берсудский

Конечно, у него свое понятие, что такое любовь и любит он по-своему.

Валодя Загребельный

ВОПРОС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, И ДВУХ-СМЫСЛЕНЫЙ ЧЕМ РЕЖЕ ОТКРЫВАЕШЬ ДУШУ, ЧЕМ МЕНЬШЕ В ЕЁ ПЛЮЮТ!

Валодя Загребельный

Евгений Шанин

Я так не думаю и не делаю. Я живу своими чувствами. Это моя жизнь, а другой проживает свою

Олег Евдокимов

Ну а как он поймет что к нему относятся безразлично если он безразличный уже ко всему

Виктор Мигаль

Всегда надо быть самим собой, и меньше обращать внимание на то кто как себя ведёт.

Hans Beher

на безразличие нужно отвечать пинком-человег птица гордая не пнешь не полетит

Шагарьян Хайретдинов

не заморачиваюсь. Нравится так и скажу: нравишься! А не нравится так мимо, мимо!

Александр Папазоглу

на дружбу и безразличие -да.с любовью всё сложнее.нельзя заставить себя любить

Харитина

С первыми двумя согласна, безразличие одного не повод проявлять себя так же

Ants

Думать есть вредность. Отвечай людям честно, как тебе удобно, так и отвечай.

Сергей Швалёв

А я люблю песню в исполнении Криса Нормана и Сиси Кейтч "Любовью за любовь"

Ангел L

👍 👍 👍 👍 👍классная песня

Сергей Швалёв

В след за весенним ливнем раньше придёт рассвет и для двоих счастливых много много лет будут сверкать зарницы будут ручьи звенеть будет туман клубиться белый как медведь.

Се
Сергей

будь добрее.., на всё плохое можно ответить добром.., потом увидишь пользу)))

Ангел L

уже увидела потверждение поговорке-не делай добра..не получишь зла...

Се
Сергей

тоже не раз обосрали вышесказанное, я типа оптимист)

Тагир Миркин

Не всегда, многие не знают что такое любовь и дружба. Не научили их этому.

Алексей Бармин

Я ДУМАЮ ЭТО ТОЛЬКО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТЕБЕ БЛИЗКИ И ДОРОГИ.