Мила.

Август выкинул белый флаг, лето тихо ушло не простившись. И хохочет сентябрь-маньяк, сладкой кровью арбузов напившись... Не, не мое, просто пытаюсь сгладить контраст между летом и осенью. Как от депрессняка избавляетесь?

Ответы
Mgb Sk

Атаракс, Феварин....
Можно Феназепамчика добавить, если бессоница...
Многие, вообще банальным алкогольными обёртываниями изнутри обходятся...
Боремся, как могЁм!

Снежана ***

Мне последнее время стала нравится осень, нравится дождь. Время когда можно просто посидеть дома у окна и подумать о своём...

Ир
Ирина

Мы раньше даже не знали такого слова.Депрессняк лучше всего излечивается трудотерапией.

Сергей Сычев

Рано ещё грустить о прошедшем лете , вот в октябре уже можно будет взгрустнуть . 😁🍒

Yuri Kozhevatov

Вот на море поеду прямо с работы,там 3 часа,езды в оба конца 4 с половиной...жарища

Эк
Эксперт

Какой может быть депресняк, когда вкусно-урожайная осень на пороге?!!!!!

Не
Нет

Позадрачивай мужа (если он есть). Быстро избавит от депрессняка

Се
Сергей

нет никакой депрессии..есть лишь ощущение ненужности

Далеко Не Идеал...увы(

Так нет его... Ощущение, что лето только началось)

Ал
Алексей

если обращать на все внимание до дурки не далеко

Ша
Шараф.

беру палку,говорю щас как дам и он убегает.

Надежда Патракова

Рано еще об осени грустить. Лето на дворе

Ти
Тимуровец

Мне нравится снег хрустящий под ногами .

Пчёлка

Нет времени депрессняками заниматься...

Nikola Mahkov

-какой депресняк!-сплошная радость!--😛

Анна

Влюбиться. Тогда и ноябрь кажется маем

Валентина Вербицкая

Ем шоколад , курю ,прошу Бога о помощи!

Дмитрий Мурашкин

у нас депрессия-январь февраль март !

Мила.

Почему?

Дмитрий Мурашкин

мы южане со знойного юга ! у нас лето до ноября !

Папина Радость

Люблю очень, обожаю этот переход))

Егор

Поедаем арбузы киллограммами