Южный Кот

Могли бы вы взять в опеку,на воспитание чужого ребенка-инвалида?

Ответы · страница 3
Наталья

Я нет , нервы не выдержат , терпенья нет .Это большой труд брать ответственность на себя

Владислав Ильмер

Сам на таблетках живу с 19 лет. Не инвалид только по тому, что никогда не перенапрягаюсь.

Татьяна Я За Россию

Нет. Это огромная ответственность... не накажешь, голос не повысишь...совесть загрызёт.

Алла Ковалевская

по возрасту ребенка инвалида сложно, но ослабленного без проблем если бы была не одна

Ма
Марина

Может звучит жестоко , но не смогла бы , даже здорового бы не смогла. Не всем это дано !

Станислав Филиппов

Уже вряд ли. Ко всему прочему, надо быть ещё и помоложе. Это немалая ответственность.

Ася Никишина

Нет. Я работаю в садике с детьми и наверно не смогу обеспечить инвалида материально.

Валентина Поликарпова

Вопрос не просто тяжёлый. Тяжелейший, почти не подъёмный. НЕ готова ВАМ ответить.

Южный Кот

понимаю,

Владимир Федоров

У меня двое внуков были под опекой.За ивалида не знаю.Смотря по обстоятельствам.

Галина Алекс.

Честно- нет,не смогла бы. И так огромное большинство.Это надо особые гены иметь.

Вера Гуркова

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ ПОД ОПЕКОЙ ДВОЕ,ПРАВДА ТОЛЬКО НЕ ИНВАЛИДЫ И МНЕ ЭТО ХВАТИТ

Галина Матвеева

Это зависит от обстоятельств, а вообще по-моему легче с ребенком, чем с мужем...

Эльмира Рашидова

это значит нести крест, не каждому под силу, порой свои не всем здоровые нужны

Надежда Тимофеева-Радаева

я нет,у меня на попечении муж парализованный 5 лет и старенькая мама,извините.

Та
Татьяна

Всегда думала, что это просто, а вот возникла необходимость и стало страшно.

Южный Кот

увы...

Людмила Трофименко

При полной обеспеченности может быть да, но если ты на грани выживания, нет.

Светлана Глебова

В молодости взяла бы, а сейчас мне самой впору искать, кто бы меня удочерил.

Серафима Климова

Ребёнка любить надо , а не просто опекать чужого , надо что бы он своим стал

Южный Кот

а может лучше хоть как-то чем никак?

Серафима Климова

А с детьми хоть как то нельзя , от него уже один раз отказались , и вы думаете он будет счастлив не чувствуя любви , уж лучше в приюте , там все на равных

Южный Кот

возможно

Эл
Эльвира

Я сама - нет. Только если это ребёнок своего мужчины или так бы захотел муж.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на счёт инвалида не знаю, а вот моя старшая дочь четверых взяла из детдома