Ма
Мария

Встретились ли в вашей жизни такие педагоги, которые повлияли на ваш жизненный выбор?

Ответы
Татьяна Долбунова

да, очень благодарна учителю по физике и преподавателю по фортепиано. Они значимо повлияли на мою дальнейшую жизнь

Ма
Мария

Спасибо! 🙂

Татьяна Долбунова

с праздником!!!! 🌹

Ма
Мария

Взаимно, Татьяна! 🌹

Наталья Муратова

Да. Учительница литературы. Я литератор, пишу стихи. Благодаря её издевательствам надо мной.

Наталья Муратова

ДА! Самое главное - учительница математики, мерзкая, неряшливая, тупая! Она разбила мою мечту стать учителем! Может быть, к лучшему.

Александр Суриков

Конечно мой дед, отец, вольнонаёмный заключённый дядя Миша и много порядочных людей.

Ма
Мария

да,... таких людей много... и это хорошо

Евгений Абрамов

конечно у меня была учиха и я задался перещеголять ее и ссделал

Ма
Мария

ну, хоть с благодарностью ее вспоминаете... а то кто бы вам еще задал такой стимул (или волшебный пендаль)? 😉

Евгений Абрамов

нет она спросила на последним звонке кем ты будешь я сказал только летчиком и она ответила что никогда не сяду в твой самолет но я стал летчиком и она плакала и извинялась когда я приехал к ней

Ма
Мария

Летчиком!... Мое Уважение!

Евгений Абрамов

нет это была моя мечта с детства я грезил этим у меня отец был торговым работником высшего ранга и все ставки положил на меня ноя видишь пошел против и меня выгнал из дому

Ма
Мария

ужас....

Евгений Абрамов

но потом принял и всегда гордился когда в газетах в эфире мою морду показывали

Aleksandr Fyodorov

Конечно... в жизни любого человека встречаются такие люди...

Надежда

На каждом шагу только учителя и попадаются..

Миша Чубарь

да, но в школе, а хотелось бы в институте.

Ма
Мария

но хорошо, что все-таки такие люди вам встретились...

Александр Копытин

нет,может потому что мы плохо учились

Виталька Юминов

мой учитель биологии

Колокольчик.

Нет,к сожалению.

Виктория Азовская

К сожалению,нет

Борис Алиев

К счастью, да!

Ма
Мария

да,... это счастье

Владимир Ракивненко

Похоронил...

Ан
Андрей

ни одного

Алекс Ант

Конечно

Елена Данилова

о да!!

Павел

нэма

Ибрагим

нет

Ольга Загороднова

Нет

Геннадий Грушевский

нет