Королевич Принц

Почему раньше рожали не меньше 7 детей, и браки не разваливались, по каким причинам люди были другими, не в воспитании ли дело, люди ценили свой род, гордились своей кровью, и предками а сейчас это национализм а ценности составляют не люди а вещи?

Ответы · страница 3
Alisa

Электричества не было, а чем ещё по вечерам заниматься, а сейчас все в гаджитах сидят,некогда детоделаньем заниматься

Елена

Это очень печальный факт. А на вопрос почему и как с этим бороться вряд ли можно что-то конкретное и толковое сказать.

Юл
Юлия

У людей были ограничения, они знали, что так делать можно, а так нельзя. Безусловно семья давала много в плане морали.

Ва
Валентина

Все просто. Были не причины, а традиции. Мужья добывали, жены сохраняли домашний очаг. Была гармония в семье. Был лад.

Юлия Богатая

Я и горжусь своим родом, если б пожили в казахстане и вам запрещали говорить и слушать свой язык, тогда вы поняли ,

Королевич Принц

да потому что он не казах а китаец. Казахстан раньше назывался казачий стан это земля славян а они пленные славян. освобожденные потом после революции 1917 года потому что жиды создавали новый народ. но не вышло.

Юлия Богатая

там деревни все называются Алексеевкой Федоровкой и т д

Королевич Принц

ну переименуют если вы казаки не скините их с власти

Юлия Богатая

их не скинут, они там железно обосновались, назвали еще с узбекистана , так что по численности их теперь больше

Королевич Принц

плевать если что мы вам поможем заварухи будут перестреляем всех падл скоро со всеми разберемся и с украми и с остальными ворами

Елена Садовская

Воспитание - великая вещь. Только женщины, желательно, должны не работать, а заниматься детьми и их воспитанием

Королевич Принц

толку вы и так воспитываете а в итоге мужики как бабы а девки рожать не хотят)) нужна система воспитания направленная на правильную жизнь.

Елена Садовская

Женщина должна не работать, а семьей и детьми заниматься. А мужчины обеспечивать семью. Вот тогда мужики и не будут, как бабы.

Королевич Принц

воспитывают и мужики и бабы и работают тоже но просвета нет не кто из нас не лучше и не хуже дело в воспитании изначальном . нужна система воспитания всех детей в славянской традиции. школы которые раньше были

Елена Садовская

По поводу школ вы правы. Но плюс в семье женщина все таки должна иметь больше времени на воспитание детей, поэтому не пропадать на работе по 12 часов, как у нас.

Королевич Принц

ну так раньше не муж не жена не пропадали. раньше славяне в золоте ходили пока романов еврей к власти не пришол

Добрый День

Раньше и по 16 рожали, чтоб по одному на каждый год зодиакального круга, только выживали меньше четверти из них

Королевич Принц

😎выживали сам на фото видел целые огромные семьи ну и умерали тоже всякое было.

Яков Ухань

...институт семьи разваливается, потому что так надо тёмным силам: только в семье из поколения в поколение передаётся и развивается вера в Бога, традиции (которые, в основном, основаны на вере) и т.д., и т.п.
Нет веры - нет морали, а значит. отношений...Вот так...Всё довольно просто...

Королевич Принц

вера тут не причем. вера это фанатизм

Юлия Афонина

Люди многое терпели ,включая неурядицы в семье.Теперь люди не боятся что то менять от чего то отказываться.

Алексей Balu

Нарожать то можно и батальон, а вот прокормить, выучить, (так скажем)выпустить в жизнь, вот всем проблема.

Королевич Принц

это уже проблема страны китай справляется

Алексей Balu

Какой страны!?!Способны только лозунги выкрикивать, а помощи не дождешься.

Королевич Принц

китай организовывает сообщество для этих целей

Алексей Balu

Там же наоборот рожать запрещают.

Луиза

раньше были нравственные ценности....воспитание...совесть и честь превыше всего....а сейчас одни понты...

Ольга

А почему мусульмане женщины боятся своих мужей, и раза разойтись а не позволяет им Вера и воспитание

Королевич Принц

не все есть еще те шлюхи поверь мне я жил в башкирии и на кавказе и татарии

Ольга

Сейчас земля перевернулась, хамство и бардак. Детей рожаем, а как проблемы появляются с ребенком так денег нет. Приходится своими силами. И как тут сохранить брат, если нет помощи. Что есть муж, что его нет. Разве что под боком лежит. Вот браки и распадаются.

Королевич Принц

да а кем это делается предателями в кремле

Павел Юшко

Раньше развестись почти нереально было. Детей много рожали исключительно для помощи в своей работе.

Любовь Чернышева

Во всем виновато окружение, пресса, тв, интернет, мнение соседки, люди зомбировпнные уже с рождения

Королевич Принц

с рождения не бывает бывает с воспитания

Любовь Чернышева

На детей с рождения родители одевают "рамки"

Королевич Принц

сама система воспитания неправильна

Алесандра Лебединская

Раньше разводы считались аморальным поведением, поэтому люди терпели друг друга и свыкались ....

Королевич Принц

воспитание было иным. шлюх небыло

Королевич Принц

не во все. да и сейчас не славянки а во основном нерусь работают шлюхами в России.

Королевич Принц

неудевительно ведь ты не славянка

Королевич Принц

значит цвет волос не настоящий?

Алесандра Лебединская

А что русские не могут иметь темный цвет волос?)

Королевич Принц

славяне имеют светлые волосы или рыжие. но есть еще казаки с темными волосами. 😊значит можешь быть казачкой

Леди Мила

А вы прокормите 7 детей.. женщина сейчас наравне с мужчиной работает, и все заботы по дому на ней..

Королевич Принц

😎с чего бы?раньше все работали на огороде на мясе на сыре на вине амаранте все вместе.вся семья а семьи были до 27 детей в семье.

Александра Баженова

Медицина была хуже, предохраняться не могли как сейчас. Ну и выживаемость детей имела смысл.

Королевич Принц

по рождаемости Россия сейчас на последнем месте в ссср была на первых позициях

Королевич Принц

то что медицина тут не причем и предохранение

Анжелика Павлова

Воспитание..Да раньше и зомбоящиков не было,которые телевизорами и Интернетом называются

Ли
Лика

Просто раньше боялись мнения окружающих ,а теперь на всех нас. Ь с высокой колокольни

Виктория Туманцева

времени было больше любовью заниматься, а сейчас гаджеты занимают много времени!😉

Олеся Гужва

А не разводились по тому что за супругу или супруга, отвечали перед Богом и людьми

Королевич Принц

раньше еще с детсва вместе были мальчик и девочка потому кстати не могли уже без друг друга а сейчас девочки до 20 вместе потому одни лесбиянки кругом.

Королевич Принц

но это число ростет с геометрической прогрессией!