Аристарх Леопольдов

Национализм,это дефект воспитания,или врождённое уродство?

Ответы
Anna Lebedeva

От патриотизма до национализма один шаг...Тонкая грань разделяет эти понятия.Очень легко заиграться,и перешагнуть...Увы,воспитание тут ни при чем.Врожденное уродство тоже,я думаю.Явление,гротеском порожденное..Отсутствие чувства меры в понятиях.

Аристарх Леопольдов

Не думаю,патриотизм любовь к стране ,национализм презрение к другим жить продам,так что вещи разные

Anna Lebedeva

Не совсем..они пограничны.Взгляните пристальнее.

Аристарх Леопольдов

Я советский патриот,но не националист более того последних считаю врагами народов

Anna Lebedeva

Я не говорила о вас...я говорила о понятиях.Не переворачивайте.

Anna Lebedeva

))

Наталья Шарапова

Конечно дефект воспитания, но самое страшное, что это все идёт от семьи

Митёк

Попытка сохранить свою самоидентификацию.

Аристарх Леопольдов

Национализм это идеология исходящая из превосходства своей нации над другими,и где здесь попытка сохранится?

Митёк

Мне срать на попытки посягнууть на мою Родину и Наию Я РУССКИЙ. В свидетельстве так жаже написанно. Ещё знаю, что чутэ еврей, пшек и хохел. Протите, А как Вы будете определять читстоту нации:? Да чтоб Вы фашики посдохли.

Аристарх Леопольдов

Ну ,последнее предложение,явно не по русски,я не понял,а насчёт стать но вы русский,охотно верю,насчёт стать и обсираться националисты мастера

Митёк

Да идите жопы лижите, шавки либеральные. Единственно что умеете. ССУ на говно. На грёбаное отстойло. Попадись мне на улице - в говнояме спать бущь. Бака на врез. сердце у тебя сажру, либерастька уёбище.

Аристарх Леопольдов

Да и вы себя русским считаете? Точно не сурка,по русски то вы говорить не умеете,может вашу марку сосед хачик еб?

Артём

что плохого в любви к своей нации?

Аристарх Леопольдов

Национализм ,это не любовь к своим а ненависть к другим

Артём

ошибочное мнение

Татьяна Захарчук

Мне кажется, дефект воспитания

Абракодабра.

Думаю дефект воспитания

Светалана Магдалина

Воспитание конечно.

Евгений Потапов

дефект воспитания!!

Марина П.

Это недостаток ума

Мелания

дефект воспитания

Ирина

дефект воспитания

Марк

Генетический сбой

Тимофей Курчавый

скорее воспитание

Олег

Хз это психология

Леди- Л.

Это мерзость!!!1

Надежда Кривощекова

ннннннннннннн

Аристарх Леопольдов

Заклинило?

Сергей Остёрский

И то, и другое.

Олег

врожденное!

Елена Сергеевна

Воспитание

Людмила Столярова

уродство