Евгения Солодова

Новый Год – дома или в компании друзей?🙃

Ответы
Игорь Гуславский

Новый год ли будет дома,
Иль в кругу среди друзей,
Главно б было всё знакомо,
Да и сам не ротозей.
Главно чтоб всё было мило,
И вокруг, как древний стяг,
Развевался не постылый
Милый сердцу дружбы знак.

Чувства с разумом прекрасны,
Милы с знаменем любви,
Развеваясь громогласно,
И вдыхая: «Ты твори!»

Пусть небесная истома
Продевает жизни круг:
«Милый друг! Ты будешь дома.
Отмечай свой год вокруг!»

Игорь Гуславский

Новый год ли будет дома,
Иль в кругу среди друзей,
Главно б было всё знакомо,
Да и сам не ротозей.
Главно чтоб всё было мило,
И вокруг, как древний стяг,
Развевался не постылый
Милый сердцу дружбы знак.

Чувства с разумом прекрасны,
Милы с знаменем любви,
Навевая громогласно,
И вдыхая: «Ты твори!»

Пусть небесная истома
Продевает жизни круг:
«Милый друг! Ты будешь дома.
Отмечай свой год вокруг!»

Игорь Гуславский

Новый год ли будет дома,
Иль в кругу среди друзей,
Главно б было всё знакомо,
Да и сам не ротозей.
Главно чтоб всё было мило,
И вокруг, как древний стяг,
Развевался не постылый
Милый сердцу дружбы знак.

Чувства с разумом прекрасны,
Милы с знаменем любви,
Навевая громогласно,
И вдыхая: «Ты твори!»

Пусть небесная истома
Продевает жизни круг:
«Милый друг! Ты будешь дома.
Отмечай свой год вокруг!»

Петр Мирошниченко

Новый год !!!, Он и есть ,если вы уже семья и дома. Вам так хочется его встретить вместе , это значить вы решили уже одну проблему в семье . Диалог с друзьями после встречи Нового года и ваши впечатления о нём вдвойне будут вам приятнее чем ? ( пьяные да вони из рта , собеседников . нет конечно .

Виктор Стариков

Это семейный праздник, поэтому решаем семьей: встречали и дома, и в гостях у детей, и на природе. Мы же молоды душой!

Дмитрий Чернов

Это как получится? но лучшее взять путевку на 3 -4 дня в санаторий с сауной басеином и развлекательной программой.

Бу
Бударажка

Всё по старому. Кто-то придумал смену порядкового номера новым назвать, хотя ни чем новым и не пахнет.

Евгений Платонов

Скорее всего дома буду встречать и ежели только с тобой тогда подумал бы где встречать ежели ты за!?

Н*
Николай **********

Новый Года всегда с родителями и родственниками и конечно-же с друзьями...... когда получается

Александр Лим

Это семейный праздник, только в кругу семьи, а на корпоративе - в кругу друзей и коллег.

Александр Бавыкин

Уже лет двадцать 31 декабря это чисто семейный праздник, не шумный и без большого стола

Zm Муродов

новый год желательно рядом с близкими дома, чтобы потом провести весь год с ними

В*
Вадим *******

-Где будешь новый год справлять ? Опять с родителями , как чмо?- Ну мааам...

Нш
Ншре

Как получится, хотя ....я считаю, что Новый год, это семейный праздник.

Олег Сорокин

Ну так как половины нету пойду к друзьям - уже и звали и напоминали

Николай Катуркин

Со сродственниками, а также с самодельными бенгальскими огнями!

Плотников Илья

дома так как это семейный праздник а первого можно и с друзьями

Виталий Белый

по человечески с родными людьми -как встретишь так и проведешь

Владимир Михальков

Новый год семейный праздник ! С друзьями встречают холостяки !

Бейсебек Аканаев

Что приготовит тебе завтрашний день, а до нового года далеко!