Олег Мирошников

Заметил одну закономерность, как только Макрон делает заявления о сближении с Россией, то сразу же активизируются желтые жилеты. Или я ошибаюсь?

Ответы
Лариса

Активизация "жёлтых жилетов" происходит в связи с повышением цен или разработкой пенсионной реформы, с требованием повышения минимальной зарплаты... Много внутренних причин... От заявлений Макрона о сближение с Россией ничего не зависит и не активизируется...

Олег Мирошников

При Олланде были приняты более не приемлемые законы

Лариса

Вот потому и "жёлтые жилеты" активизируется...

Vитя@Zь

Вы правы опричников США в разных формах оплачивают бездарей и формируют боевые дружины.Работают по В.И.Ленину,а мы его гнобим.))))

Лидия Кимач

Желтые жилеты митингуют по выходным дням. Чтобы мешать русским туристам?

Лидия Кимач

У Макрона поддержка мощнее

Олег Мирошников

Ну не знаю, как-то зыбка это поддержка...

Лидия Кимач

Там банки не только Француской Республики

Олег Мирошников

Когда будучи министром финансов при Олланде он протащил закон "о росте экономической активности", где госкомпании сильно подсели, а Инвестиционный фонд Ротшильдов в одночасье вошел в тройку фондов, ни кто даже не шевельнулся. Ни кому не секрет, что Макрон протеже от семейства Ротшильдов, но похоже решил попытаться сыграть свою партию, и тут ему постоянно напоминают, что мальчик, не стоит бойко махать крыльями, перышки можно и по выщипывать

Лидия Кимач

Ротшильдам и Трамп не в жилу

Ал
Александр\

пйндосы теряют свой позйцйй в мйре...вот й цепляются за каждую соломйнку

Эва

Люди отстаивают свои интересы и это не связано с внешней политикой.

Олег Мирошников

При Олланде более противоречивые законы принимались и как-то проглотили

Татьяна

Добрый вечер. А почему ошибаетесь? Ум у Вас аналитический

Татьяна

Вот. Вот. Назло кондуктору.

Олег Мирошников

Хорошо, что вовремя одумался!))

Татьяна

Да. Вам наверное пора?

Олег Мирошников

Да, пес уже принес поводок!)) Спокойной ночи!

Татьяна

Спокойной ночи!!!

Rafail Kanyukaev

технология осталась прежняя со времен Де Голля

Еп
Епифания

Ошибаетесь, но для конспирологии - нормально

Владимир Галич

Правы Вы однако.... Есть такая тенденция...

Виктор Федин

Вспомните, как де Голля свергли.

Олег Мирошников

Тот же сценарий...

Виктор Федин

да уж.

М Я

этот Макрон какая то шлюха)))))))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Вассалы, что с них взять.

An
Andy

Мне пофиг зависимость .

Ку
Кукулькан

У меня чёрный желет

Олег Мирошников

зато субъект в черном их может заинтересовать...

Ку
Кукулькан

Это их проблемы)

Олег Мирошников

ну тодЫ ладно!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его не прошибешь

Олег Мирошников

Как-то и не пытаюсь...)

Alisa Warshavsky

А что это за жилеты?

Alisa Warshavsky

Приезжайте в Нью-Йорк!!!!

Олег Мирошников

В сентябре-октябре в Детройт скорее всего придется лететь, но наверняка через Нью-Йорк!)

Alisa Warshavsky

Когда прилетите, желательно, не в Пн, Вт и Ср, в эти дни я на работе и встретить не смогу!!! Позвоните мне +1(929)262-9631! Может получится встретиться! Я так скучаю по славянам!!!!

Олег Мирошников

До приезда еще много времени, но за телефон спасибо!!! Обязательно позвоню перед прилетом!

Alisa Warshavsky

Договорились!

Николай

Мудрое наблюдение

Ирина

не слежу за ними

Он

Вполне понятно..

Нина Ковалёва

не ошибаетесь