Ал
Александр

Лия Ахеджакова талант советской эпохи без бреда ПЖ

Ответы
Михаил Гехт

Он схватил кобру пониже клобука, раскрыл ей рот лезвием ножа и показал, что страшные ядовитые зубы в верхней челюсти почернели и выкрошились. Белая кобра пережила свой яд, как это бывает со змеями.
— Тхунтх (Гнилая Колода), — сказал Маугли и, сделав Каа знак отстраниться, выдернул анкус из земли и освободил белую кобру.
— Княжескому сокровищу нужен новый страж, — сказал он сурово. — Тхунтх, ты оплошала. Побегай взад и вперед, порезвись, Гнилая Колода!
— Мне стыдно! Убей меня! — прошипела белая кобра.

Alisa Warshavsky

И что с ней, не так?! Почему о ней так часто вспоминают? Ведь, никакая, со всех сторон, а столько чести!....

Ал
Александр

Мы выросли на её фильмах ,вам не понять

Alisa Warshavsky

Вы выросли на фильмах Рязанова, где эта зачуханая актриса играла второстепенные роли!....

Гр
Григорий

Актёр вторых ролей. Мне запомнилась фразой. - " Убивайте коммунистов", сказанное в октябре 93го

Любовь Золотарева

Лия талантом к себе не привлекала, но иногда в некоторых ролях ее можно было смотреть.

Ир
Ирина*Z

кто такая лия ахеджакова?
я больше такой не знаю.. .

Ал
Александр

Плохо !

Ир
Ирина*Z

ничего бы не случилось, если бы ее в свое время заменили на любую другую.. Рязанов бы даже не заметил 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она одинакова во всех фильмах и спектаклях.

Во
Вовочка

Ай моська , знать она сильна !

На
Наблюдатель

таких талантов валом

Марат

Актриса одной роли.

Надежда Тихонова

Мерзкая недоноска.

А Не Скажу

а что такое пж

Ал
Александр

Просьба )

А Не Скажу

да ...чудаковатая ..но несомненно ..яркая и запоминающаяся

Лариса Вараксина

Не люблю я её

Николай

ОКАЗАЛАЭЭЭЭ

Барон Де Гофмансталь

Кто?

Михаил Михайлович

.