L….

Наблюдаю массовую истерию по поводу фильма "Слово пацана"! , вот просто интересно, кто из здесь присутствующих смотрел, и Ваше мнение? Заранее спасибо 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Слабое "кино", даже хуже чем "Рабыня Изаура", очередная чернуха, рассчитанная на таких же "героев", о которых речь идет в этом сериале... Мозги у новых молодых режиссеров никак не повернут в сторону более интеллектуального кино, примеры которого во множестве остались в отечественных киноархивах... Например, комедийный сериал "Участок", или сериал "Все мужики сво... или Бальзаковский возраст", которые вы будете пересматривать не один раз! ))
По закону Кармы к вам на определенное время "прилипает" всё то "дерьмовое", к чему вы когда-то прикасались, смотрели, купили, или даже насмелились и украли... Так что смотрите и потом ходите по улицам с опаской, что к вам прилипнет шпана...

Alex Sher

А мне безразлично чье-то мнение, я таким был всегда, когда еще рок музыки в СССР не было, потому что она была нам чужда, меня подвергали остракизму, грозили исключить из комсомола, насмехались сцуки. Зато я закалился на всю оставшуюся. Фильм не смотрел, я вообще не любитель сериалов, нет возможности каждый день в одно и тоже время смотреть фигню. Тем болеее выжившим в 90, правда про это, она жестокая и грязная. Казанцы в Москву приезжали металлистов грабили, а я жил тогда в Люберцах у нас свои отморозки были.

Z*
Z *Ирина*

Почему сразу истерию? Те времена с удовольствием вспоминают те, кто в то время ходил в ясли. О тех порядках и стрелках отлично помнят те, кто в то время ходил за ручку с мамой и дет сада. 🤣🤣🤣Сегодня иим почти 30 лет. Они все помнят.. Им интересен этот сериал.. 🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

Сегодня им почти 50

Z*
Z *Ирина*

А те не шумят. Шумят другие

С Э М

Не смотрел, не нашел бесплатный ресурс. А оплачивать подписку не хочу, рано или поздно появится в доступе.
В свое время Бригада понравилась. Мы так же смотрим кровавые западные боевики и ничего. Никто не ломится рубить и уничтожать человечество))

Андрей Мацнев

В Телеграм каналах все серии есть, я последнюю неделю назад посмотрел.

С Э М

Не знал. Поищу

Си
Силвер

Неприятен массовый ажиотаж в любом его проявлении. Здесь, скорее создание видимости массовой истерии. По сути реклама. Цель - выручка. Тема и персонажи - эпатирующие. Эпатаж в моде. Фильм даже не собираюсь смотреь. Им уже перекормили. Тошнит.

Маруся

Это кровь на асфальте 8 серий? Если это он, вчера посмотрела, очень тяжёлый фильм, переборщили со сценами жестокости побоев, неприятное тягостное ощущение осталось.никому бы не рекомендовала смотреть этот фильм.

L….

Есть такое

Маруся

Так это тот фильм? Вчера после него неприятный осадок на весь день и вечер был...😞😔

L….

Я не сразу все серии смотрела, но после первых трёх по ночам просыпалась и думала

Маруся

Я сегодня посмотрела очень позитивный фильм украинский, а затем ещё и комедию, поэтому уже не думаю про тот фильм, также и Вы перестаньте накручивать себя, это ведь только кино!👍🙃

Не Прикаянный)

Дважды в разные периоды на личном опыте хлебнул событий, показанных в фильме... Всё что показано, не более чем, жестокая, пустая, беспонтовая, шпанская дегенеративная романтика духовно ограниченной личности.

Ду
Дульсинея

смотрела фрагмент, сама жила в криминальном районе города, где драки квартал на квартал было нормой жизни, не помню чтобы так всё было по тюремному организовано, хоть сидельцев хватало на районе.

Ко
Константин

В комментах под видео очевидцы пишут что так и было там.

Ду
Дульсинея

может где то и было...

Ко
Константин

Конкретно в Казани как и в кино.

Вечность

Посиотрел начало было обещающим а вот конец испортили итог на ютубе фильм документальный про ОПГ Казани и все группировки куда лучше чем высасаный сценарий и то не по факту

L….

Конец отстой! Согласна

Вечность

Начало вроде идёт правильное серии 4 а после полная лажа гляньте ютуб ОПГ Казани классный док фильм

L….

🤝🤝🤝

Вечность

🤝🌹🌹🌹

Ав
Автор

Тяжелый фильм. Но истерика какая то искусственная вокруг...И не такие тяжелые фильмы выходили, и никто не устраивал этих танцев...Заказуха какая то видимо

L….

Может быть)

Славко Сорванецкий)

Да, шум больше естественного.

Стас Васильев

Заранее такую дрянь подзаборную не смотрел и смотреть не буду. Блювать хочется от этой блата ы быдлячей. Фу бля...фу...

Остап Бендер

Не смотрел такого. А вы смотрели фильм "Чернобыль" 4 часа ужаса. Вот посмотрите
https://kinogo.inc/drama/651-chernobyl-mini-hd-catstv5-v51.html

Андрей R@

Нельзя романтизировать молодёжные банды восьмидесятых. По хорошему, за это надо к вышке приговаривать.

Alex Alex

Ну было да, история. А чтотне сняли про Люберецких? Мне кажется что это было в любом городе.

L….

Да) во всей стране

Alex Alex

Конечно

Иван Иванов

Просто из-за названия не смотрел бы. А почитав немного про содержимое, тем более не буду.

Константин Котиков

Я , блин , вживую в этом участвовал - даже смотреть не хочу , столько друзей потерял потом

Serezha Tula Tula

современные фильмы без слёз смотреть нельзя полная деградация в кинематографе

Владимир Бахмутов

А стоит ли смотреть вообще? Я допустим не смотрел. Если только кусочки из него.

L….

Стоит!

Владимир Бахмутов

И что там хорошего?

L….

Мне зашел)

Владимир Бахмутов

Спасибо! Посмотрю на досуге

Елена

ни одной серии быдлофильма,как и 80е или какие там и там же назад в будущее.

L….

А теперь интересно)).. А какие фильмы , по Вашей версии не быдлофильмы?)

Елена

мало их что ли.Фильмы Г,Данелия,А Суриковой,по произведениям Акунина и продолжать можно бесконечно.То что показывает тнт,всегда на грани по фола.Пошлость обеспечена,теперь и стс с ними на одну планку встал.

L….

А причем здесь ТНТ и СТС

Елена

так к слову.посмотрела,где идти будет нтв вроде запустит в 2024.еще ничего нет,а уже бодания по анонсу

Алекс Венцель

Не видел, но судя по названию это та же Бригада с очередным Сашей белым...

L….

Не совсем